Анализ исследований Cryptoslate Cryptoslate Arkham Intelligence показывает, что популярный крипто -кредитор Genesis получил миллиарды в токенах FTT от обанкротившихся крипто -фирм Alameda Research и FTX за последний год.

FTT FTT переводится в Genesis (Источник: Arkham Intelligence)
FTT FTT переводится в Genesis (Источник: Arkham Intelligence)
FTT FTT переводится в Genesis (Источник: Arkham Intelligence)
FTT FTT переводится в Genesis (Источник: Arkham Intelligence)

Для контекста Genesis получил от FTT токены FTT на сумму 932,56 млн. Долл. США от FTX в течение последних трех месяцев, в то время как в течение того же периода он получила борющиеся токены на сумму 141,1 млн. Долл. США.

Кредитор Crypto недавно остановил все снятия клиентов из -за коллапса FTX. Генезис заявил, что инцидент привел к «аномальным запросам о выводе», которые превышали ее ликвидность.

Между тем, сообщения показали, что кредитор не смог получить аварийный кредит в размере 1 миллиарда долларов от инвесторов после краха.

Между тем, степень коллапса FTX в отношении бизнеса Genesis говорит, когда рассматривает стоимость торговых активов под его владением.

На своем пике активы Genesis Trading составляли почти 5 миллиардов долларов. По данным Arkham Intelligence, на момент прессы, торговые активы фирмы стоят примерно 238 миллионов долларов.

Genesis обрабатывает большие объемы искуплений

16 ноября обработанный адрес обработал его одному по величине транзакциям. 18 ноября Arkham Intelligence написала в Твиттере, что более 100 миллионов долларов США в USDCOIN (USDC) были переданы на адрес Genesis без рецепта (OTC), и этот адрес впоследствии взимал 105 миллионов долларов США на Circle.

Аркхэм сказал, что это, вероятно, большой клиент, который вышел из платформы Genesis OTC.

Genesis OTC Redemption (источник: Arkham Intelligence)
Genesis OTC Redemption (источник: Arkham Intelligence)

CryptoSlate Research «Взгляд на панель панели Genesis Trading на интеллектуальной платформе Arkham показал, что большая транзакция не была разовой. Вместо этого он был одним из многих таких выкуп, которые кредитор недавно обработал

Согласно приборной панели, Genesis OTC обработала 250,9 млн. Долл. США в течение последних семи дней. В течение того же периода OTC также обработала $ 18,3 млн. USDT погашения и выкуп DAI в 20 миллионов долларов.

В совокупности OTC обрабатывал примерно 290 миллионов долларов в виде выкупа стаблеки в течение семи дней.

Источник: Arkham Intelligence
Источник: Arkham Intelligence

Между тем, Круг также видит массовые выкупы USDC для Fiat, поскольку он сжигал миллионы USDC.

Arkham Intelligence сказал, что USDC сожжен, когда доллар США выкуплен как Fiat. Панель инструментов показывает, что эмитент Stablecoin сжигал 100 миллионов долларов дважды за последние 24 часа.

Oluwapelumi Adejumo
Журналист в CryptoSlate

Oluwapelumi является верующим в преобразующую силу биткойна, а индустрия блокчейна.

Источник