Торговые фирмы Jane Street Group, Tower Research Capital и Radix Trading, как сообщается, были определены как три «VIP» клиенты Binance, которые были анонимно в недавнем судебном процессе, поданном против Binance Соединенными товарами.

Согласно отчету Bloomberg от 5 апреля, в котором ссылается «Люди, знакомые с этим вопросом», Radix Trading является «торговой фирмой», как описано в иске комиссий по торговле товарными фьючерсами (CFTC), в то время как Jane Street была «торговой фирмой B», а Tower Research было »было» было ». Торговая фирма C. "

Фирмы в списке CFTCS были примерами клиентов США, которые якобы могли получить доступ к Binance.

Wall Street Journal (WSJ) впервые сообщил 28 марта, что Radix Trading была «Торговой фирмой A.»

Соучредитель Radix Бенджамин Блландер сказал WSJ в отчете 30 марта, что, по его мнению, фирма действовала на законных основаниях, даже когда торговля с бинансами оффшорной организации.

Заявленное «VIP» лечение от Binance включало в себя более низкую плату за транзакцию и более быстрые торговые услуги, сообщает CFTC в подаче. Фирмы обеспечили биранс ликвидностью на бирже, а Binance получили соответствующие доходы от торговой комиссии.

Сегодня CFTC обвинил Binance и его основатель Чанпенга Чжао в преднамеренном уклонке от федерального законодательства и эксплуатации незаконной биржи деривативов цифровых активов. Узнайте больше: https://t.co/ddczfgvw6a

- CFTC (@CFTC) 27 марта 2023 г.

Это было частью стратегии, которая «активно способствовало нарушениям законодательства США», помогая американским торговым фирмам уклоняться от знакомства с вашими стандартами соответствия требованиям ваших клиентов (KYC), среди прочего, утверждалось CFTC.

Binance якобы включил Radix для управления контролем соответствия, предоставив им информацию о доступе к Binance.com через виртуальную частную сеть (VPN), чтобы скрыть его IP -адрес.

CFTC утверждал, что нарушения торговли возникли в качестве приоритета Binance «коммерческий успех по сравнению с законодательством США».

Тем не менее, генеральный директор Binance Changpeng "CZ" Чжао решительно отказал в заявлениях о соблюдении и нарушениях манипуляции с рынком в последующей должности 28 марта.

Ответ Cz

- Binance (@binance) 27 марта 2023 г.

Журнал: правоохранительные органы США повышают тепло на криптуру, связанную с крипто

Источник