Несмотря на то, что это может оказать некоторое краткосрочное негативное влияние на цену на эфир (ETH), предстоящее обновление в Шанхае будет чрезвычайно оптимистично для токена Ethereums, поскольку оно привлечет больший капитал для становления и повышения безопасности сетей, согласно исследователю Ethereum. Вивек Раман.

Шанхайское обновление, запланированное на 12 апреля, позволит сетевым валидаторам снимать средства, которые были заблокированы для защиты сети с декабря 2020 года. Обновление завершит переход сети в систему проверки устремления, которая началась в октябре прошлого года с слиянием.

Около 18 миллионов ETH будет доступно для снятия средств после Шанхая. По словам Рамана, это может привести к некоторому давлению продаж на цену ETHS в краткосрочной перспективе.

Однако в долгосрочной перспективе способность вывести эфир «вывести эфир» потрясающе отменит риск инвестиций в ETH », отметил он. В частности, институциональные инвесторы, которые не могли бы участвовать раньше в утилизации, будут чувствовать себя более комфортно, как только ETH может быть неостановлен. Больше капитала, входящего в ETH, в конечном итоге улучшит сеть Ethereum.

«Чем более нативный активы, который сталкивался, тем больше, тем выше стоимость атаки на цепь»,-отметил Раман.

Чтобы узнать больше о последствиях предстоящего обновления Ethereum, ознакомьтесь с полным интервью на нашем канале YouTube и не забудьте подписаться!

Журнал: `adbraction 'Abstraction` Suphaters Ethereum кошельки:

Источник