В эпизоде ​​этой недели рыночных переговоров Cointelegraph приветствует Джастина Брэма, соучредителя и генерального директора Astaria, которая позволяет пользователям выставлять свои невидимые токены (NFTs) в качестве обеспечения, чтобы заработать мгновенную ликвидность. Брэм также имеет свой собственный канал на YouTube с более чем 30 000 подписчиков.

Мы начинаем все, получая мнение Брэма о самой захватывающей вещи, происходящей в децентрализованных финансах (DeFi) прямо сейчас, и следуя за ним с тем, что является самой важной вещью, происходящей в DeFi в данный момент.

Затем мы попадаем в протоколы Ethereum Layer-2, такие как Arbitrum, и является ли Брэм на них оптимистичен, или у него появляется глаз на что-то другое.

С следующим большим обновлением Ethereum прямо за углом мы спрашиваем Брэма, какова его перспектива на обновлении Шанхая и потенциал жидких деривативов. Будет ли это так же большим, как все надеются и думают, что это будет? Представляет ли разблокировка Ether (ETH) предложение некоторых новых инноваций в Crypto и Defi Space?

К концу сегодняшнего чата с Брэмом мы надеемся, что аудитория получит лучшее понимание самых захватывающих и важных событий в Defi, потенциальные результаты разблокировки Ethereum Shanghai и долгосрочное влияние этого на Пространство производных жидкости, а также развитие на платформе Ethereum Layer-2.

Мы покрываем все это и многое другое, поэтому обязательно следите за обновлениями до конца. Рыночные переговоры транслируются каждый четверг. Каждую неделю в нем представлены интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии крипто и блокчейн. Итак, зайдите в Cointelegraph Markets & Research's Page на YouTube и разбейте их, такие как кнопки, и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления.

Источник