На более широком рынке криптовалют улучшился настроения инвесторов за последние недели, а также XRP. Даже глобальная рыночная капитализация Crypto выросла на 0,11%, что отражает скорость, с которой большинство токенов объединяются за последние несколько дней.

Недавний отчет Whalealert показывает массовые трансферы рентгеновских китов, происходящие на фоне роста цены токена. В отчете было показано движение почти 429 миллионов токенов (около 167 миллионов долларов) по нескольким адресам китов за последние 24 часа.

Согласно WhaleLert, крупнейшая сделка с единственным китом составила 209 миллионов XRP на сумму около 81 миллиона долларов. Крипто -киты добавили 49 миллионов долларов (около 123 миллионов XRP) в нескольких транзакциях. Один адрес китов накопил 94,3 миллиона токенов (38 миллионов долларов) в рамках сделки с Binance.

XRP делает лучшие 1000 списка BSC Whales после повышения цены

Нативная криптовалюта Ripple, XRP, за последние семь дней зафиксировала цену почти на 12%. Его торговый объем также увеличился на 55% и в настоящее время составляет 1,3 миллиарда долларов. Несмотря на длительный иск от SEC против Ripple, рыночная капитализация XRP оставалась безразличной, составляла более 19,5 миллиардов долларов.

Тем не менее, Whalealert записал отток местной монеты Ripple по нескольким адресам китов. Несколько китов перевели 97 миллионов местной монеты Ripple на сумму около 37 миллионов долларов на крипто -бирж Bitstamp.

Помимо массовой активности китов, учитывая деятельность, Whalestats также сообщили, что токены XRP оценили вторую по величине криптовалюту по долларовой стоимости, удерживаемых 1000 лучших китов BSC (Binance Smart Chain). Крупнейший BSC Phit в настоящее время имеет криптовалюту на сумму около 27,6 млн. Долл. США.

Согласно недавним данным, XRP обеспечила свое место в 10 лучших приобретенных криптовалютах крупнейшими китами BSC. Он также составил список наиболее торгуемых токенов BSC Whales.

CHATGPT дает удивительный прогноз цены XRP за март 2023 г.

Тем временем доктор Мартин Хисбук, глава отдела исследований в Aphold, недавно поделился разговором CHATGPT на родной монете Ripple через твит. CHATGPT - это модель ИИ чат -бот, разработанный OpenAI. Он запущен в ноябре 2022 года.

Мартин Хисбок поделился снимком своего разговора с CHATGPT, где он спросил робота о дате Moon XRP. После того, как изначально отказался ответить, Chatgpt сказал исполнительной власти Awlold, что нативная монета Ripple будет луной 23 марта 2023 года. Он также добавил то, что похоже на прогноз цены: «XRP до 589 000 долларов, Up yours xrpp».

Этот ответ взломал членов родной монетной общины Ripple с смехом. Некоторые члены сообщества отреагировали с эмодзи с смехом, в то время как немногие считали это прогнозом, что XRP цена может луна. Хисбук даже написал, что всезнающий Ай Чатгпт раскрыл, когда жетон будет луной после большого убеждения.

Джон Дитон, энтузиаст блокчейна и основатель Cryptolaw, также отреагировал на пост Хисбока, сославшись на то, что люди говорили о цене в 589 000 долларов на местную монету Ripple. Многие прогнозы предполагают, что криптография может достичь 100 долларов, но считает цену 589 000 долларов нереалистичной.

Некоторые говорят, что родная монета Ripple должна была бы сплотиться почти на 200 миллионов процентов по сравнению с текущей ценой, прежде чем достичь 589 000 долларов. Тем не менее, большинство аналитиков могут ждать вердикта судебного иска Ripple/Sec, прежде чем делать прогнозы.

Ripple Price Trades на уровне 0,38 доллара на 24-часовой Candle L xrpusdt на TradingView.com
Ripple Price Trades на уровне 0,38 доллара на 24-часовой Candle L xrpusdt на TradingView.com

Согласно данным CoinGecko, нативная монета Ripple приобрела 11,4% за последние семь дней и 13,5% за последние 14 дней. Тем не менее, токен торгуется на уровне 0,3876 долл. США.

Избранное изображение от vjkombajn/ pixabay и диаграммы от TradingView.com

Источник