• Цена LDO впервые после слияния демонстрирует силу.
  • LDO отскакивает от нисходящего тренда, надеясь завершить свой медвежий бег, поскольку цена рассматривает возможный прорыв от нисходящей линии тренда. 
    • Цена LDO показывает бычьи признаки, так как цена торгуется ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA) при хорошем объеме. 

    Цена Lido DAO (LDO) была одной из лучших перед "слиянием Ethereum", превзойдя рынок, когда цена поднялась до исторического максимума в $3 по отношению к Tether (USDT). Хотя криптовалютный рынок столкнулся с новым недостатком, когда цена биткоина (BTC) упала с отметки $19 000 до $18 100, поскольку индекс потребительских цен (CPI) указывает на рост инфляции, негативно влияющей на цену BTC, и альткоины пострадали от этого, с восстановлением BTC альткоины, такие как Lido DAO, показали некоторую силу в качестве цели для начала ралли. (Данные с Binance)

    Анализ цены Lido DAO (LDO) на недельном графике

    Хотя криптовалютный рынок испытал резкое падение из-за новостей об ИПЦ, рынок, похоже, подвергся манипуляциям, так как цена Bitcoin`s (BTC) упала с $19 200 до $18 200 за несколько часов. Рынок быстро восстановился, так как большинство альткоинов начали демонстрировать силу, а LDO стремится вырваться из нисходящего тренда, из-за которого цена стала калекой, и начать ралли.

    Учитывая текущий рост стоимости Bitcoin Dominance (BTC.D) после длительного периода времени, пока неясно, как будет поддерживаться текущий отскок цены после падения. С ростом BTC.D большинство альткоинов пострадают от усиления падения цен, когда BTC пойдет на попятную.

    Uptober был хорошим месяцем для некоторых альткоинов, и многие ожидали таких же хороших моментов для LDO после того, как токен вернулся в пепел после успешного "Ethereum Merge".

    Цена LDO, после отбоя от уровня $3, стала больше похожа на нисходящий тренд, чем на восходящий, так как цена сохранила свою медвежью структуру, несмотря на небольшой отскок цены до $2,2, но цена столкнулась с еще большей распродажей, так как цена снизилась до области $1 перед отскоком. 

    Недельное сопротивление для цены LDO - $2,2.

    Недельная поддержка для цены LDO - $1.

    Анализ цены LDO на дневном (1D) графике

    Дневной график цены LDO | Источник: LDOUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены LDO | Источник: LDOUSDT на Tradingview.com

    Дневной таймфрейм для цены LDO выглядит хорошо, демонстрируя невероятную силу, поскольку цена торгуется ниже 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), выступающей в качестве сопротивления для цены LDO.

    В настоящее время цена LDO торгуется на уровне $1,3, готовясь к прорыву сформировавшегося нисходящего треугольника. Прорыв вверх может стать сигналом к сильному ралли до максимума $2,2.

    Дневное сопротивление для цены LDO - $2,2.

    Дневная поддержка для цены LDO - $1.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник