Мати Гринспан присоединилась к WUBITS в качестве старшего советника, говорится в заявлении для прессы.

Гринспен будет консультировать социальную платформу Web3 о том, как она может ускорить принятие пользователей и о новых тенденциях на рынке.

Топ-менеджер WUBITS Альберт Машадев сказал, что присоединение Гринспена к команде поможет команде "ускорить рост SoFi (социальные финансы), используя инновационные модели монетизации криптоконтента Web3 и WUBIT".

Говоря о своем назначении, Гринспен сказал:

"Web3 полностью изменит то, как мы взаимодействуем в сети. Одной из главных отличительных черт старого Интернета, которая наиболее остро нуждается в капитальном ремонте, являются социальные сети... У WUBITS есть выдающееся видение, позволяющее людям владеть и монетизировать свой ценный контент революционным способом".

Между тем, Дэвид Мавашев, соучредитель социальной медиа-платформы web3, добавил, что эта социальная медиа-платформа не подвержена политической цензуре, как социальные медиа-платформы web2, такие как YouTube. Вместо этого, WUBITS сосредоточена на том, чтобы "помочь издателям контента капитализировать и монетизировать свои мысли, идеи и мнения напрямую от любой заинтересованной стороны без зависимости от рекламы".

Гринспен является основателем и генеральным директором Quantum Economics, ведущей фирмы по исследованиям и консультированию в криптопространстве, а также лицензированным управляющим деньгами в Европейском Союзе.  Он также является одним из авторов книги "Полное руководство по финтех-инвестированию".

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Источник