Добро пожаловать в Finance переопределена, ваша еженедельная доза основных децентрализованных финансов (DeFi) - информационный бюллетень, созданный для того, чтобы принести вам значительные события за последнюю неделю.

На прошлой неделе в Defi была заполнена ожиданием, ведущим к обновлению Shapella на Ethereum Mainnet. Хард -форк был успешно завершен 12 апреля, что позволило валидаторам отозвать свой стабильный эфир (ETH) через три года. Тем не менее, только 253 валидатора зарегистрировались, чтобы полностью выйти из своей позиции в эфире, а аналитическая фирма Glassnode предсказала, что менее 1% статированного ETH будет отозвана.

На фоне всего радости после обновления после Шапеллы исследователь Ethereum сообщил, что выставление Ether может стать проблемой конфиденциальности, поскольку он «внутренне» обнаружил, что Stepaking Ether показывает информацию пользователя IP-адреса.

Хакер изгонял 1 квадриллион Agann Tether (YUSDT) после использования старого контракта на ежегодно, а затем поменял YUSDT на другие стаблеки, что позволило им занять 11,6 млн. Долл. США.

Финансовая интеграция, основанная на DEFI, служит для увеличения ликвидности и заработка для африканских микро-вводах через партнерство Фонбнка с Тандой.

У 100 лучших токенов Defi была еще одна бычья неделя, благодаря позднему всплеску на крипто-рынке после долгожданного обновления Ethereum. Большинство токенов Defi торговали в зеленом, вместе с остальной частью рынка.

Менее 1% статей, по оценкам, будет продаваться после обновления Шанхая: GlassNode

Только 170 000 эфиров из 18,1 млн. Постановке в цепочке маяков будут разблокированы в течение первой недели, когда Шанхайский жесткий форк казнен на Ethereum, предсказал Glassnode.

Эта цифра состоит из 100 000 эфиров (190 миллионов долларов США) на вознаграждения за 70 000 ETH Stostaked Ether (133 миллиона долларов), предсказанная в своем отчете 11 апреля в своем отчете 11 апреля.

продолжить чтение

Исследователь Ethereum говорит, что Staking раскрывает IP -адрес, вызвав проблемы конфиденциальности

Исследователь из фонда Ethereum (EF) показал, что IP -адреса Eth Stakers контролируются как часть более широкого набора метаданных, в результате чего сообщество криптовалют помечает Ethereum за проблемы конфиденциальности.

В интервью 12 апреля на крипто -подкасте Bankless исследователь EF Джастин Дрейк сообщил, что он узнал эту информацию «внутренне». Метаданные, которые Дрейк сослался на треки широкого спектра информации.

продолжить чтение

Экономика Web3, чтобы получить большую привлекательность в Африке через финансовую инклюзию, основанную на DEFI

Web3 в Африке начался с криптовалюты, с технологией блокчейна, обеспечивающей много трансформации в отношении прозрачности и контроля людей над их финансами. Экономика Web3 в Африке продолжает набирать обороты с децентрализованным финансовым включением на основе финансов.

Fonbnk, ряд Web3, который позволяет африканцам получать активы криптовалюты, обменивая свои эфирные кредиты, сотрудничал с торговой платформой Tanda, торговой сети в Восточной Африке, чтобы запустить рынок торговых времен в сети агентов Tanda.

продолжить чтение

Хакерские шахты 1 квадриллион yusdt после эксплуатации старого контракта на годовой

Фирма по охране блокчейна Peckshield недавно обнаружила взлом, который позволил злоумышленнику пройти мят более 1 квадриллиона YUSDT с 10 000 долларов в последнем эксплойте DEFI.

По словам безопасности, хакер затем поменял YUSDT на другие стаблеки, что позволило им занять 11,6 млн. Долл. США. Это включает в себя 61 000 долларов PAX (USDP), 1,5 миллиона TrueUsd (TUSD), 1,79 млн. Binance USD (BUSD), 1,2 миллиона привязки (USDT), 2,58 миллиона долларов США (USDC) и 3 миллиона DAI (DAI).

продолжить чтение

Обзор рынка DEFI

Аналитические данные показывают, что общая рыночная стоимость Defi вышла на 54 миллиарда долларов на прошлой неделе. Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показывают, что 100 лучших токенов Defi по рыночной капитализации имели бычью неделю, причем большинство токенов торговались зелеными, за исключением нескольких.

Спасибо за чтение нашего резюме самых эффективных разработок DEFI этой недели. Присоединяйтесь к нам в следующую пятницу, чтобы узнать больше историй, понимания и образования в этом динамически продвигающемся пространстве.

Источник