В информационном бюллетене этой недели прочитайте о том, как Marketplace Magic Eden интегрировал сжатые невыплаченные токены (NFTs) в свою платформу и как Meta запустила свою Metaverse Game на мобильных и веб -странах. Узнайте, почему создатель ордан Биткойн предлагает изменить систему нумерации протокола и узнать о перспективах основателя Atari Nolan Bushnell в игровых играх. В других новостях Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов (SEC) обвинила COTS STONER CATS NFT в предложении незарегистрированных ценных бумаг.

Meta's Horizon Worlds запускается на мобильных устройствах и в Интернете в раннем доступе

Meta объявила, что начала развертывать Horizon Worlds на мобильных устройствах и веб -браузерах. Запуск на мобильный и веб-сайт включает в себя бесплатную игру для шутеров под названием Super Rumble, где два-шесть игроков могут играть вместе в быстро меняющихся съемках.

Запуск только в раннем доступе, то есть только несколько человек могут присоединиться. Согласно Meta, она будет медленно выводить игру к большему количеству людей и добавит больше опыта и миров в Metaverse в ближайшем будущем.

продолжить чтение

Создатель биткойн -ординалов предлагает изменить систему нумерации надписи

Биткойн Ординал Главный кодер и создатель Кейси Родармор предложил изменить систему нумерации биткойнов NFT. Кодер подчеркнул, что текущая система привела к «уродливому коду и остановке разработки».

Из -за этого Родармор инициировал предложение о том, чтобы сделать надписи постоянно нестабильными, что обновило протокол проще и проще в обновлении. Создатель ординалов добавил, что, хотя изменение может сделать числа неточными, система нумерации не будет полностью отменена.

продолжить чтение

Magic Eden интегрирует сжатые NFTS Solana на рынок

NFT Marketplace Magic Eden интегрировал сжатые NFTS (CNFTS) Solana в свою платформу. Согласно Magic Eden, CNFT позволят пользователям экспериментировать, не тратя слишком много денег и идеально подходит для массовых NFT для таких отраслей, как музыка, игры и мероприятия.

CNFT отличаются от стандартных NFT, так как их данные хранятся вне цепи. Из -за этого пользователи могут массировать до одного миллиона NFT за 110 долларов.

продолжить чтение

Игры Play-To Earn-это причина, по которой «настоящие» геймеры ненавидят Crypto: Atari основатель

Нолан Бушнелл, основатель компании Atari, видеоигр, которая достигла популярности в 1980-х годах, недавно поговорил с Cointelegraph и выразил, что игры Play-To Earn (P2E) являются причиной, по которой «настоящие» геймеры не нравятся Crypto.

Исполнительный директор утверждал, что «хорошие геймеры» не любят размогать и сказали, что Gaming Web3 должен отойти от P2E и сосредоточиться на создании миров, основанных на виртуальной реальности и дополненной реальности.

продолжить чтение

Stoner Cats NFTS - это «фан -краудфандинг», а не ценные бумаги - Sec's Peirce, Uyeda

SEC обвинила компанию за Cotoner Cats Collection NFT, предлагая незарегистрированные ценные бумаги. Согласно SEC, NFT продавались как имеющие потенциал для вторичных продаж, и подразумевает, что стоимость вырастет.

Однако не все в SEC согласны с действием. Комиссары SEC Хестер Пирс и Марк Уайеда опубликовали несогласное заявление, утверждая, что деятельность проекта представляет собой фан -краудфандинг, который, по их мнению, является распространенным явлением в мире создателей.

продолжить чтение

Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast
Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast

Спасибо, что прочитали этот дадест самых заметных событий в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных сообщений и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник