• Цена MATIC показывает силу, так как ценовые перерывы отскочили от 0,76 долл. США с хорошим объемом с глазами, установленными для восстановления 1 доллара.
    • Матик выходит из нисходящего тренда, поскольку цена возобновляет бычье структуру.
    • Цена на Matic продолжает торговаться выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA) на ежедневные сроки.

    Цена на многоугольник (MATIC) оставалась сильной, несмотря на неопределенность рынка, которая повлияла на цену многих альткойнов в последние недели. Polygon (Matic) удерживал сильную, защищая свою поддержку, поскольку цена установлена ​​для крупного ралли. Цена Биткойна (BTC) показала, что сила отскакивает от минимума от 19 100 до 19 600 долларов, поскольку цена попыталась прорыв до 20 000 долларов. Успешный прорыв будет означать, что облегчение отскакивает для большинства крипто -активов на рынке. (Данные из Binance)

    Анализ цен на многоугольник (MATIC) на еженедельном диаграмме

    Несмотря на то, что в последние недели испытал какое -то отличное движение цен из -за многих партнерских отношений и отличных проектов, построенных в сети Polygon, это привлекло внимание трейдеров и инвесторов, поскольку они ищут каждую возможность для складывания Matic.

    Медвежий рынок имел справедливую долю по цене Matic, так как цена Matic упала до еженедельного минимума в 0,35 доллара с той, что, по -видимому, является зоной спроса, где цена отскочила от этого региона до 1 доллара.

    Цена на Matic была отклонена с 1 доллара, несмотря на то, что показала большую силу, чтобы сломать и закрываться выше этого сопротивления. Отказ от Matic из этого региона привел к снижению цен до еженедельной поддержки в размере 0,76 долл. США.

    Цена Matic удержала эту поддержку в размере 0,76 долл. США, чтобы избежать распродажи, так как это было бы хорошей областью для быков, чтобы повысить цену.

    Еженедельное сопротивление по цене MATIC - 1 доллар.

    Еженедельная поддержка цены MATIC - 0,76 долл. США.

    Анализ цен MATIC на ежедневной (1D) диаграмме

    Ежедневная матическая ценовая диаграмма | Источник: MaticUSDT на TradingView.com
    Ежедневная матическая ценовая диаграмма | Источник: MaticUSDT на TradingView.com

    В ежедневные сроки цена на Matic продолжает торговаться ниже своего ключевого сопротивления в 1 доллар, несмотря на то, что он вышел из -за его нисходящего тренда после того, как цена сформировала нисходящий треугольник, причем цена отдерживалась от его поддержки.

    Цена Matic показала силу, так как цена варьировалась в нисходящем треугольнике, чтобы построить больше заказов на покупку; Цена разразилась с сильным объемом и торгуется выше 50 EMA. Цена соответствует 0,8 долл. США, что служит поддержкой матической цены. Если цена Matic восстановит 200 EMA, мы могли бы увидеть больше ценового действия в регионе в размере 1-1,2 долл. США.

    Индекс относительной силы (RSI) по матической цене на ежедневные сроки выглядит хорошо после сплочения из перепроданного региона, что указывает на хороший объем покупки для Matic.

    Ежедневное сопротивление по матической цене-0,92-1 доллара.

    Ежедневная поддержка матической цены - 0,76 долл. США.

    Показанное изображение от Cryptonomist, диаграммы от TradingView

Источник