Souffl3, площадка для "умной торговли" NFT и старт-ап на блокчейне Aptos, привлекла $2 млн в рамках последнего раунда посевного финансирования, согласно сообщению, опубликованному 28 октября. 

С волнением сообщаем о завершении компанией Souffl3 посевного раунда в размере 2 миллионов долларов США. Спасибо @Cryptocom_Cap, @Synergiscap , @huobi_incubator, @VenturesM77, @J17Capital за доверие и поддержку. #LFM https://t.co/Ohnaz9xGQg

- Souffl3 🫐 Aptos NFT (@nft_souffl3) 28 октября 2022 г.

Соучредителями раунда финансирования выступили Crypto.com Capital и Synergies Capital. Другими участниками раунда стали Huobi Incubator, M77 Ventures и J17 Capital. 

Souffl3 намерена использовать полученные средства для разработки нового поколения NFT для создателей, ритейлеров и трейдеров. Генеральный директор и соучредитель Souffl3 Рей Кикучи заявил, что протокол нацелен на создание нового поколения полнофункциональных сетей NFT, которые соединят искусство и другие активы с Web3.

Соучредитель и управляющий директор Crypto.com Capital Бобби Бао в своем заявлении высоко оценил потенциал Souffl3. 

"Souffl3 привносит в экосистему Aptos интеллектуальные торговые функции и интуитивно понятный опыт, который ожидают пользователи при покупке НФТ - мы ожидаем, что это значительно ускорит рост Aptos и торговли НФТ на Aptos". Саид, Бао

Основатель и управляющий партнер Synergis Capital Джерри Ши выразил уверенность своей команды в способности Souffl3 разработать набор инструментов и платформ, полагая, что эти инструменты будут играть важную роль в содействии созданию трансформирующего опыта создателями. 

Souffl3 появился как полнофункциональная торговая площадка NFT 19 октября. С течением времени он вновь подтвердил свою ориентацию на предоставление передового и уникального опыта для своих пользователей. Для достижения этой цели он опирается на свой усовершенствованный рынок и инструменты спонтанной торговли.

Кроме того, стремясь улучшить пользовательский опыт, протокол в последнее время участвует в многочисленных коллаборациях. Недавно он заключил партнерство с WAV3 Creator Studio, поставщиком инструментов для создания и управления NFT без кода.

Сумен Датта
Журналист в CryptoSlate

Сумен - увлеченный исследователь и писатель в области криптовалют, DeFi, NFTs и проектов GameFi.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $1,01T 24H Vol. $89,03B BTC Цена $20,699 ETH Цена $1,562 BTC Dom. 39,5% ETH Дом. 19,0% Ведущий сектор (24H) Недвижимость (23%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последнее видео

Tyranno Studios открывает новую эру в Web3-играх благодаря функциональной совместимости и удобству

Главный игровой директор Tyranno Studios Майкл Рубинелли рассказал CryptoSlate о своем видении web3-игр и направлении развития этой сферы. 

Зейнеп Гейлан - 2 дня назад - 25 мин. просмотра

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник