PrimeXBT — это ведущая платформа для маржинальной торговли на основе криптовалюты, предлагающая более 100 различных торговых пар и широкий спектр функций, предназначенных как для новичков, так и для профессионалов. Набор инструментов и широкий спектр криптоцентрических услуг, таких как модуль Covesting для торговли копиями, постоянно совершенствуются, и регулярно добавляются новые пары.

Таким образом, мы регулярно посещаем торговые платформы, чтобы предоставить обновленный обзор, основанный на последних предложениях компании, стоящей за брендом. Вот взгляд на последние функции PrimeXBT, которые были недавно добавлены, а также разбивка всех самых последних торговых пар, которые были добавлены в 2022 году.

Поддержка цепочки BNB в мультивалютной системе

PrimeXBT начиналась как платформа для маржинальной торговли на основе биткойнов в 2018 году, и сегодня ее едва ли можно узнать как ту же компанию, если не считать названия и знакомого внешнего вида. Платформа прошла полную трансформацию, расширив список принимаемых валют до BTC, ETH, USDT, USDC и COV. Добавлена ​​поддержка версий BEP-20 этих монет ERC-20, чтобы помочь пользователям сэкономить на повышении платы за газ ETH.

PrimeXBT также недавно снизил комиссию за вывод токенов на основе Ethereum и предлагает конкурентоспособные комиссии за торговлю, финансирование овернайт и многое другое. Торговые сборы могут быть снижены путем достижения определенного уровня оборота каждые 30 дней торговли. PrimeXBT заботится о том, чтобы его пользователи зарабатывали деньги, потому что это действительно все.

Академия трейдинга и соревнования по породному мастерству

От маржинальной торговли до копирования сделок, доходных счетов и многого другого — с PrimeXBT есть множество способов заработать деньги. Маржинальные торговые счета предоставляют пользователям гибкость и контроль над длинными и короткими позициями, ордерами стоп-лосс и тейк-профит. Также включены встроенные инструменты технического анализа от TradingView с десятками популярных индикаторов и осцилляторов на выбор.

Для трейдеров, которые не знают, как использовать эти инструменты, PrimeXBT запустил совершенно новый образовательный веб-сайт PrimeXBT Trading Academy с обширной библиотекой видео, учебных пособий, руководств и т. д., предлагающих торговые советы, стратегии и многое другое, созданное эксперт по трейдингу Дирк Хартиг. Обладая этими навыками, трейдеры могут тестировать стратегии, практиковаться или соревноваться за призы в еженедельных соревнованиях, расположенных в разделе «Конкурсы» на платформе. Там пользователи могут торговать в смоделированной рыночной среде, используя безрисковые виртуальные средства.

Всегда добавляются новые трендовые торговые пары

PrimeXBT недавно добавил множество популярных крипто-торговых пар, в которых представлены монеты из популярных крипто-категорий, таких как Metaverse, мем-монеты, DeFi, GameFi и многих других. К уже огромному списку присоединились более 20 новых альткойнов. Биткойн, Ethereum, Litecoin, Solana, Dogecoin, Uniswap и многие другие уже давно доступны на платформе.

Новые альткойны увеличивают список активов PrimeXBT до более чем 100 благодаря платформе, которая также включает фондовые индексы, форекс, товары и многое другое. Немногие другие криптоплатформы предлагают торговлю золотом, нефтью, S&P 500, серебром и другими важными активами под одной крышей. Эти активы можно использовать для создания высокодоходного и не склонного к риску портфеля, ориентированного на производительность.

Критические обновления для мобильного приложения, COV в качестве залога

В этом году другие важные обновления включают улучшения мобильного приложения PrimeXBT для устройств Android и iOS. При запуске приложение предлагало доступ к полному набору передовых инструментов и услуг PrimeXBT, но из-за сложностей модуля торговли копиями Covesting доступ к этому инструменту появился в недавнем обновлении. Но ожидание того стоило, так как подписчики Covesting теперь могут просматривать и управлять своим портфелем Covesting, отслеживать производительность и принимать меры.

Благодаря партнерству между PrimeXBT и Covesting платформа включает в себя множество функций, связанных с служебным токеном COV. Существует раздел MyCOV, где пользователи могут активировать членство в токенах COV, которое позволяет использовать широкий спектр утилит. Недавно PrimeXBT добавил возможность использовать COV в качестве залога для счетов маржинальной торговли или для использования при открытии учетной записи управляющего стратегией в модуле торговли копиями Covesting.

Почему PrimeXBT является предпочтительной платформой для торговли криптовалютой

Несмотря на то, что мы рассмотрели так много, все еще есть области платформы, которые не были затронуты и которые были освещены в прошлых обзорах. Например, учетные записи доходности предлагают до 14% в переменной APY за счет подключения к протоколам DeFi из панели управления учетной записи PrimeXBT и размещения свободных криптоактивов.

Платформа сверхнадежна, имеет круглосуточную службу поддержки клиентов, выделенных менеджеров по работе с клиентами для полностью персонализированных услуг и многое другое в виде универсальной платформы. Если вы еще не пробовали PrimeXBT, вам стоит взглянуть на эти последние функции. Убедитесь сами, почему PrimeXBT сегодня является одной из самых быстрорастущих платформ маржинальной торговли в отрасли.

Источник