👋 Хотите работать с нами? CryptoSlate набирает несколько вакансий!

До Квон, основатель и генеральный директор Terraform Labs, столкнулся с многочисленными обвинениями в нечестной игре в отношении краха криптовалюты Terra (LUNC) и стабильной монеты TerraUSD (USTC). Обвинения варьировались от перекачивания 8 миллионов долларов в месяц до вывода 2,7 миллиарда долларов из экосистемы Terra через DegenBox.

Теперь осведомитель в Твиттере обвинил генерального директора Terraform Labs в фальсификации результатов голосования. По словам разоблачителя под псевдонимом FatMan, До Квон нарушил правила Terraform Labs, используя один из своих секретных кошельков для голосования по предложению фирмы о Terra Station.

FatMan сделал эти заявления через свой аккаунт в Твиттере, сказав:

«Пойман. «Таинственный» кошелек с раздачей 20M LUNA, который голосовал по собственному предложению До, делегировал полномочия North Star, инсайдерской торговлей ASTRO и т. д. — официально подтверждено, что он принадлежит самому До Квону».

Твит также включает в себя скриншот прошлой ветки в Твиттере, где FatMan пытался выяснить истинную личность «таинственного кошелька», который проголосовал «за» предложение До Квона с 5% голосов и финансируется 20 миллионами токенов LUNA. .

До Квон ответил, сказав, что подведет черту под «доксингом кошельков», и призвав разоблачителя «держаться выше охоты на ведьм».

FatMan попытался узнать об отношениях между кошельком и Terraform Labs, на что До Квон ответил, сказав, что кошелек принадлежит «держателю соглашения о покупке токенов с TFL [Terraform Labs]», а затем отказался от дальнейших комментариев.

Пойманный. Таинственный кошелек с аирдропом 20M LUNA, голосованием по собственному предложению Доса, делегированием в North Star, инсайдерской торговлей ASTRO и т. д. — официально подтверждено, что он принадлежит самому До Квону. (1/3) pic.Twitter.com/QqfBnk6Oxe

— Толстяк (@FatManTerra) 12 июня 2022 г.

Этот твит является частью ветки из трех твитов, в которой излагаются обвинения со ссылками на предложение Columbus-5 и предполагаемый секретный кошелек Do Kwons.

Далее FatMan сообщил, что До Квон использовал тот же секретный кошелек для отправки предложения под названием «Предложение и рекомендации по обновлению основной сети Columbus-5» в августе 2021 года.

FatMan поделился одним из предложений под названием Col-5 Agora, чтобы предоставить дополнительные доказательства того, что До Квон использовал кошелек для голосования по конкретным предложениям. В этом конкретном предложении кошелек использовался для многократного голосования, чтобы убедиться, что предложение было успешным.

Как отметил FatMan, рассматриваемый кошелек является вторым кошельком Квона для голосования по предложениям.

Предложение Col-5 Agora, представленное Do: https://t.co/TwjAsLkwHG
Соответствующее предложение по цепочке, автором которого является Do Kwon (отправлено из таинственного кошелька): https://t.co/gSnqU8NWeP. Это проверенный альтернативный кошелек Do Kwons. Спасибо @FitManTerra за это место. (2/3)

— Толстяк (@FatManTerra) 12 июня 2022 г.

Толстяк завершил ветку, указав, что Terraform Labs заявила, что не будет голосовать за предложения или использовать инсайдерскую информацию. Информатор также заявил, что компания хочет «выжать больше денег из сообщества»:

«Они сказали вам, что TFL не голосует. Они сказали вам, что TFL не получил трофея. Но вы заметите, что каждая крошечная вещь, которую они делают, направлена ​​на то, чтобы извлечь больше денег из «сообщества» с помощью игры слов и манипуляций. Он не «Мне на тебя наплевать. Ты для него инструмент и всегда им был».

Вам сказали, что TFL не голосует. Они сказали вам, что TFL не получил дроп. Но вы заметите, что каждая крошечная вещь, которую они делают, направлена ​​на то, чтобы извлечь больше денег из сообщества с помощью игры слов и манипуляций. Он не заботится о вас. Ты для него инструмент и всегда им был. (3/3)

— Толстяк (@FatManTerra) 12 июня 2022 г.

Terraform Labs и ее основатель До Квон стали объектом все более пристального внимания после скандала с LUNA/UST. В мае аирдроп Luna 2.0 был неравномерно распределен среди первоначальных держателей LUNA, как и обвинения в отмывании денег и расследование, проведенное властями Южной Кореи.

Источник