Знаменитый биткойн-бык Питер МакКормак недавно сообщил, что он стал счастливым владельцем Bedford FC, местного футбольного клуба в Великобритании.

В своей беседе в Твиттере он рассказал, как это приобретение совпадает с детской фантазией о том, чтобы принести лигу в его город, и как Биткойн поможет этой мечте осуществиться.

Стремление к большому - как биткойн-бык

В четырнадцати твитах Маккормак изложил свои планы по архитектуре Бедфорд ФК как клуба с «биткойном в его основе», в то же время обрисовав некоторые детали своей оптимистичной программы для команды.

НОВОСТИ: Я могу объявить, что я согласился на сделку по приобретению Bedford FC у их нынешнего председателя Луи.

Есть о чем рассказать, и я сделаю все, что в моих силах, в этой теме. Если вы хотите следовать:
- Twitter: @realbedford
- Сайт: https://t.co/P51dyHXyw1

1 / n pic.twitter.com/U6LPOhXwti

- Питер МакЛассо (@PeterMcCormack) 16 декабря 2021 г.

Первый этап включает вывод команды в Национальную лигу, а второй этап будет сосредоточен на продвижении «Бедфорд» в Премьер-лигу.

«Обе фазы требуют разной стратегии, но в конечном итоге мы должны быть коммерчески успешными», - заключил Питер, и, по словам Маккормака, именно здесь Биткойн присоединяется к команде.

«Все дело в победе в играх, чтобы побеждать в играх, вам нужны лучшие игроки и менеджеры. Чтобы позволить себе лучших игроков и менеджеров, вам нужно быть коммерчески успешным», - сказал он, представляя свою стратегию.

«Я сделаю наш клуб Биткойн-клубом, командой, которая работает по стандарту Биткойн», - сказал МакКормак, который будет включать Биткойн во все возможные аспекты - начиная с поддержки товаров и спонсорства, образовательной программы обучения для фанатов и членов сообщества. , а также облегчение возможностей разработки с открытым исходным кодом.

Почему другие должны получать удовольствие?

«У нас так много рычагов воздействия», - сказал бык без ложной скромности, добавив, что он знает всех в Биткойне, что позволит легко «сплотить войска».

«Армия из 150 миллионов владельцев биткойнов и компаний может стать частью этого пути», - утверждал он, указав, что команды размером с Bedford FC обычно могут подключиться только к местному сообществу фанатов и компаний для увеличения доходов.

У Маккормака более 432 тысяч подписчиков в Твиттере, а его пресловутый подкаст Биткойн превышает один миллион загрузок в месяц - и он более чем готов использовать свою платформу и аудиторию.

«Давайте не будем позволять FTX, Crypto.com и Райану Рейнольдсу все самое интересное», - с дерзостью заключил МакКормак, отметив, что 3,5 миллиарда человек смотрят только Премьер-лигу - и знаете что? - он планирует использовать это, чтобы сообщить Стандарт Биткойн.

Удачи, Бедфорд!

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник