• Цена MATIC демонстрирует силу, отскакивая от нисходящего тренда, цена поднялась до максимума в $0,95 и стремится к $1. 
  • MATIC столкнулся с прорывом крупной проблемы, удержался выше 61,8% значения Фибоначчи и направился выше в район $1.
  • Цена MATIC остается сильной на дневном таймфрейме выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), так как цена стремится к дальнейшему росту.
  • Цена Polygon (MATIC) была одним из самых ярких показателей в течение последних нескольких недель, когда цена Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и других альткоинов пыталась удержаться на ключевом уровне поддержки, цена Polygon (MATIC) продемонстрировала силу, держась выше и отскочив от области $0,77 в сторону от этой области поддержки. В последние несколько дней криптовалютный рынок выглядел более достойно, а биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) демонстрировали значительное движение цен в последнее время. Цена MATIC поднимается с $0,83 до области $0,95, поскольку цена стремится взять рынок за рога. (Данные с Binance)

    Анализ цены Polygon (MATIC) на недельном графике

    В последнее время Polygon изо всех сил пытается восстановить свой бычий импульс; несмотря на неопределенность, постигшую криптовалютное пространство, цена MATIC устояла, защитив ключевую область поддержки на уровне $0,77. 

    Цена MATIC не смогла повторить свое ралли, в результате которого цена MATIC достигла исторического максимума в $3, прежде чем столкнулась с отказом от более высокого тренда.

    После торговли в диапазоне в течение нескольких недель, когда цена продолжала выглядеть сложной для торговли из-за небольшого объема, который практически не толкал цену выше, так как цена продолжала выглядеть застойной, MATIC наконец-то показала некоторое движение, поднявшись с недельного минимума $0,75 до $0,85 и закрывшись выше после нескольких недель.  

    Недельное сопротивление для цены MATIC - $1.

    Недельная поддержка для цены MATIC - $0,77.

    Анализ цены MATIC на дневном (1D) графике

    Дневной график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена MATIC продолжает демонстрировать более бычий сценарий, поскольку цена поднялась до максимума $0,95, а затем столкнулась с сопротивлением тренда в районе $1.  

    Цене MATIC необходимо пробить и удержаться выше $0,97, чтобы цена начала тренд на повышение к области $1, которая является ключевой зоной предложения для большинства трейдеров. 

    Значение коррекции Фибоначчи (Fib) 61,8% указывает на то, что цена MATIC столкнулась с отказом от тенденции к повышению, так как цена пыталась прорваться выше этого ключевого значения. Цена $0,97 соответствует значению Fib 61,8%. Если цена MATIC закроется выше этого уровня, мы можем увидеть ралли до $1-$1,2.

    Дневное сопротивление для цены MATIC - $1.

    Дневная поддержка для цены MATIC - $0,85.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник