•  Цена MATIC должна оставаться выше $1, чтобы у цены был шанс на ралли к области $1,5.
  •  Цена MATIC продолжает тренд, создавая более бычий настрой, поскольку цена стремится к $1,5, где цена может столкнуться с сопротивлением. 
  • Цена MATIC остается сильной, удерживая ключевую поддержку на дневных таймфреймах, поскольку цена торгуется выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • На предыдущей неделе рынок криптовалют пережил хороший подъем, когда цена Polygon (MATIC) выровнялась, и многие трейдеры надеялись, что цена продолжит восходящий тренд, так как многие трейдеры возлагали большие надежды на ралли в район $1,3, и нет никаких признаков того, что Polygon (MATIC) сдается, и возможное ралли до $1,5-$2 на подходе. На криптовалютном рынке наблюдается некоторое облегчение по всем активам, но новая неделя вызывает смешанные чувства. (Данные с Binance)

    Анализ цены Polygon (MATIC) на недельном графике

    На предыдущей неделе многие альткоины выросли более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона движения, так как многие считают, что в криптовалютное пространство возвращается надежда.

    Новая неделя началась не так, как предыдущая, поскольку большинство альткоинов начали выглядеть шаткими, отступая от своих недельных максимумов, включая цену Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC), страдающих от незначительного отката цены в район $1 550 и $20 600 соответственно, но этого нельзя сказать о MATIC, поскольку цена продолжает держаться выше поддержки, сформированной на уровне $1, формируя более бычий сценарий для цены. 

    После недельного закрытия выше $1,5, цена MATIC все еще выглядит хорошо при таком большом количестве шумихи и ожиданий, учитывая, насколько хороши были проект и сообщество с начала медвежьего рынка.

    Цена MATIC должна удержаться выше $1, чтобы цена имела шанс на рост в район $1,5 и, возможно, до максимума $2; если цена MATIC не сможет удержаться на $1, мы можем увидеть повторное тестирование недельной поддержки $0,8. 

    Недельное сопротивление для цены MATIC - $1,5.

    Недельная поддержка для цены MATIC - $1-$0,8.

    Анализ цены MATIC на дневном (1D) графике

    Дневной график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена MATIC продолжает выглядеть сильной, поскольку цена может быть настроена на ралли к максимуму $1,5 после того, как быки продолжат продвигаться выше на графике.

    Цена MATIC торгуется на уровне $1,2 после ралли от дневного минимума $0,8 до максимума $1,3, что является незначительной неудачей для цены MATIC; цена торгуется выше 50 и 200 EMA, что указывает на хороший знак облегчения для цены MATIC на дневном таймфрейме, которая может быть готова к крупному рывку до $1,5-$2.  

    Дневное сопротивление для цены MATIC - $1,5-$2.

    Дневная поддержка для цены MATIC - $1.

    Изображение с сайта Finbold, графики с сайта Tradingview

Источник