• Матические митинги с большим объемом, так как цена перерывается выше 1 доллара через некоторое время, когда быки глазам 1,3 доллара.
  • Цена MATIC, как на графике, так и на цепочке, показывает, как у нее была справедливая доля медвежьего рынка, и будет продолжать расцвести.
  • Цена дога остается сильной в ежедневных сроках, поскольку цена торгуется выше 50 и 200 экспоненциальных средних перемещений (EMA).
  • Polygon (Matic) Price недавно показал отличное ценовое действие, так как цена поднялась до максимума в 1 доллар, и прошла мимо этого региона, который оказался трудным орехом, чтобы взломать в последнее время по цене Polygon (Matic). Крипто -рынок получил немного облегчения во всех активах, причем биткойн (BTC) демонстрировал большую тягу, сплочению и перетаскивании на рынке. Полигоны (матичный) ралли и сила доказали, что один из проектов, которые многие трейдеры и инвесторы заинтересованы в накоплении. (Данные из Binance)

    Анализ цен на многоугольник (MATIC) на еженедельном диаграмме

    На прошлой неделе многие альткойны продолжают приносить более 200% прибыли за последние 7 дней после вырыва от их движения, связанного с диапазоном, так как многие считают, что больше надежды может снова устроиться в крипто-пространство.

    Новая неделя выглядела немного скептически настроенной, но все начинает формироваться и выглядеть более многообещающе для некоторых альткойнов, таких как полоса, сплотить более 100% менее чем за 24 часа, показывая цену и объем заказа на покупку. Цена Matic также не отставала, поскольку она стремится сплотиться выше, удерживая заказы на продажу в регионе в размере 0,85 долл. США.

    После того, как он снизился с максимума в 3 доллара назад, цена на Matic добилась большой борьбы, чтобы снять митинг, который оставил многих в эйфории, привлекая внимание, которое он уделял инвесторам, трейдерам и партнерским сделкам.

    Цена на Matic видела свою торговлю на низком уровне 0,35 долл. США на еженедельном диаграмме; Цена быстро отскочила от этого региона, поскольку цена восстановилась в регионе в 1 доллар, где она была отклонена в регион в размере 0,77 долл. США. Тем не менее, цена отскочила отсюда после формирования сильной поддержки региона в размере 0,95 долл. США, поскольку цена направлена ​​на то, чтобы сплотиться до 1,3 долл. США.

    Еженедельное сопротивление по цене MATIC - $ 1,3.

    Еженедельная поддержка цены MATIC - 0,85 долл. США.

    Анализ цен MATIC на ежедневной (1D) диаграмме

    Ежедневная матическая ценовая диаграмма | Источник: MaticUSDT на TradingView.com
    Ежедневная матическая ценовая диаграмма | Источник: MaticUSDT на TradingView.com

    В ежедневные сроки цена на Matic продолжает выглядеть сильной, поскольку цена вышла из движения цены на диапазон до 1 доллара США, поскольку цена нацелена на митинг до ежедневного максимума в 1,3 доллара, где цена может столкнуться с серьезным сопротивлением разорвать выше.

    Цена на матические сделки на 1,12 доллара выше 50 и 200 EMA, что указывает на хороший знак облегчения по цене Matic в ежедневные сроки. Цена 0,9 и 0,85 долл. США соответствует значениям EMA, действующих в качестве поддержки цен.

    Ежедневное сопротивление по матической цене - 1,3 доллара.

    Ежедневная поддержка матической цены-0,9–0,85 долл. США.

    Анализ Onchain Matic

    Матическая цена в цепочке анализ | Источник: на messari.io
    Матическая цена в цепочке анализ | Источник: на messari.io

    Матическая цена из анализа на цепь выглядит более приличной, несмотря на падение более 60%. Matic наблюдал постоянный рост цен в течение 3 месяцев и приносил разумную отдачу от инвестиций (ROI) для удерживаемых активов.

    Показанное изображение от Zipmex, диаграммы от Tradingview и Messari

Источник