•  Цена MATIC теряет поддержку в $1, так как цена торгуется в районе $0,8. 
  •  Цена MATIC продолжает выглядеть медвежьей на фоне текущего состояния рынка, поскольку для большинства трейдеров и инвесторов ситуация выглядит неопределенной. 
  • Цена MATIC остается слабой на всех таймфреймах, так как цена торгуется немного ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • В последние два дня криптовалютный рынок был неустойчив, а цены многих альткоинов, включая Polygon (MATIC), боролись за выживание. В предыдущие недели цена Polygon (MATIC) опережала Биткойн (BTC). Большинство альткоинов выросло, многие из них выросли более чем на 200%, в том числе Polygon (MATIC) поднялся с отметки $1,3, и многие надеялись, что цена MATIC совершит хороший ценовой рывок до отметки $1,5. Тем не менее, эти ожидания были прерваны неопределенностью, окружающей криптовалютный рынок. (Данные с Binance)

    Анализ цены Polygon (MATIC) на недельном графике

    На предыдущей неделе многие альткоины выросли более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона движения, поскольку многие считают, что в криптовалютное пространство возвращается надежда.

    Новая неделя еще не похожа на предыдущую, так как она была наполнена FUD (страхом неопределенности и сомнений), что привело к негативному влиянию на цены многих альткоинов, так как основные монеты изо всех сил пытались удержаться на плаву после того, что похоже на чистку криптовалют.

    Тем не менее, цена MATIC продолжает выглядеть сильной после прорыва ниже своего недельного максимума в $1, который служил поддержкой после переворота цены, первоначально выступая в качестве зоны предложения. Поддержка, сформированная на уровне $0,75, оказалась ключевой для удержания цены от распродаж. Прорыв цены MATIC ниже уровня поддержки в $0,75 не является благоприятным для рынка, так как это ослабит эту область, что позволит медведям толкать цену ниже. 

    Недельное сопротивление для цены MATIC - $1.

    Недельная поддержка для цены MATIC - $0,75.

    Анализ цены MATIC на дневном (1D) графике

    Дневной график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com

    Цена MATIC остается значительно сильной на дневном таймфрейме, поскольку цена торгуется выше уровня поддержки $0,75, удерживая цену от снижения после повторного тестирования этой области в предыдущие разы, отскакивая от нее, чтобы начать ралли к области $1. 

    Цена MATIC закрылась выше $0,8 в день, что говорит о том, что есть больше шансов на восходящий тренд MATIC в район $1, так как рынок продолжает восстанавливаться в ближайшие дни. 

    Если цена MATIC удержится выше уровня поддержки $0,75 на дневном таймфрейме, мы можем увидеть восстановление цены в кратчайшие сроки, но если цена закроется ниже этой области, ралли выше будет затруднено.

    Дневное сопротивление для цены MATIC - $1.

    Дневная поддержка для цены MATIC - $0,75-$0,66.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник