Децентрализованный Exchange (DEX) Uniswap, по-видимому, собирается запустить новое решение для развертывания виртуальной машины Ethereume Ethereume Ethereud

В то время как владельцы токенов Uniswap (UNI) до 14:05 UTC проголосовали за предложение запустить Uniswap V3 на Zkevm, 40 миллионов голосов, необходимый для предложения, который он уже достиг. Миллион голосов зарегистрировался в пользу интеграции.

Все 191 адреса Ethereum проголосовали за предложение с платформой финансового моделирования Gauntlet и Ethereum Infrastructure ConsenSys, ведущие подсчет голосования с более чем 7 миллионами голосов каждый по данным Tally, проголосовая панель за децентрализованные финансовые проекты:

Лучшие голоса в пользу интеграции UNISWAP V3 на Polygon Zkevm. Источник: Подсчет
Лучшие голоса в пользу интеграции UNISWAP V3 на Polygon Zkevm. Источник: Подсчет

Автор предложения, разработка бизнес -бизнес -полигона, ведущий Джек Мельник, объяснил, что теперь «правильный момент», чтобы сделать Uniswap V3 доступным на ZKEVM Polygon, потому что он «эквивалентен EVM», что означает, что нет необходимости перекомпилировать EVM Smart Smart Контракты:

«Существует значительное значение в том, что UNISWAP доступна в EVM, совместимом с ZK Rollup. Развертывание раннего на ZKEVM помогает укрепить место UnisWap в качестве DEX номер один и лидера мысли».

По словам Мельника, интеграция также обеспечит проверку и быструю окончательность транзакций с не цепи.

Кроме того, высокий уровень принятия, который полигон сумел использовать интеграцию в ZKEVM «Полигона», «приоритет», пояснил он.

Что касается того, какие факторы сделают это развертывание бумом или бюстом, Мельник указал на несколько ключевых метрик на цепочке:

«Успешное развертывание ZKEVM в органическом и устойчивом направлении вырастет общий адресуемый рынок UnisWap в течение всего TVL, уникального взаимодействующего кошелька, объемов и интеграции с партнером DApps».

«По мере роста спроса на Zk-Blockchains и близость к Ethereum пользователи и строители будут все чаще обращаться за решениями ZKEVM для построения и торговли»,-добавил он.

Мельник уверен, что интеграция будет создавать «минимальные риски», по крайней мере, «относительно» для других блокчейнов, потому что полигон Zkevm использует доказательства нулевого знания, чтобы унаследовать безопасность Ethereum.

Полигонный мост был «расстроен», и данные будут получены от «авторитетных» поставщиков Oracle, добавил Мелник, который, как он ожидает, будет усилить безопасность только на уровне протокола.

Полигона Zkevm получила свой официальный запуск Mainnet 27 марта.

Аналогичным шагом UNISWAP V3, интегрированный с цепочкой BNB - блокчейн смарт -контракта, построенный Binance - 15 марта.

Голосование управления не было так же, хотя, поскольку только 65% проголосовали за предложение.

Фирма венчурного капитала США Andreessen Horowitz (A16z) - крупнейший владелец токена Uni - проголосовала против предложения BNB с 15 миллионами токенов Uni.

Журнал: ZK-Rollups-это «Эндшпиль» для масштабирования блокчейнов, Polygon Miden-основатель

Источник