Revuto, платформа для управления подписками и микрокредитования DeFi, завершила частную продажу на 1,7 миллиона долларов. Раунд предшествует первичной публичной продаже 18 мая, первой в истории блокчейна Cardano. Частный раунд возглавил BlackDragon VC вместе с рядом ведущих блокчейн-инвесторов и бизнес-ангелов, при большом спросе, когда распределение было выполнено в течение недели.

В заявлении BlackDragon говорится: «Revuto продемонстрировал беспрецедентный рост за очень короткий промежуток времени, и мы рады присоединиться к его команде в этом путешествии и поддержать Revuto и его собственный токен REVU».

Приложение Revuto dApp

Revuto Dapp направлен на экономию денег людей за счет использования токена REVU, крипто-дебетовых карт, стейблкоинов и децентрализованного финансирования для обеспечения более эффективного управления подписками, уже зарегистрировав 1 миллион регистраций за 14 дней через свою реферальную программу.

Revuto, построенный с использованием масштабируемой инфраструктуры блокчейнов Cardano, продемонстрирует низкую стоимость и высокую пропускную способность транзакций в сети, предназначенную для экономики по требованию. Через единую панель управления приложения Revuto позволяет пользователям блокировать, откладывать или утверждать плату за подписку по мере их возникновения, зарабатывая кэшбэк в токенах REVU. REVU также может использоваться в качестве залога для микрокредитов DeFi, что позволяет лучше контролировать повторяющиеся платежи, такие как потоковые услуги, коммунальные услуги, членство в спортзале и SaaS.

Помимо утилиты управления подпиской и вознаграждений, REVU служит в качестве токена управления платформой, дополнительно стимулируя держателей делать ставки на токены, зарабатывая долю платы за протокол и получая право голоса при будущих улучшениях. Это децентрализует контроль над платформой, предназначенной для создания устойчивого спроса на REVU, обеспечивая пользователям гибкость в управлении платежами по подписке.

После закрытого раунда генеральный директор Revuto Джосипа Майич прокомментировал: «Мы благодарны нашим частным инвесторам, включая BlackDragon, за веру в команду и технологии Revuto, а также за то, что они поделились нашим видением того, как сделать криптовалюту доступной в повседневной жизни. Имея право финансирование и инвесторы, которые поддерживают наше долгосрочное видение, имеют решающее значение, и поэтому мы рады достичь этой вехи и рады тому, что нас ждет впереди ».

Далее она добавила: «Большое сообщество, которое уже собралось вокруг Revuto и зарегистрировало свою заинтересованность в участии в продаже токенов REVU, подготовило почву для успешного запуска приложения Revuto. Это принесет криптовалютные платежи по подписке для глобальная аудитория, предоставляющая цифровым активам ту же полезность, что и фиатная валюта ».

Продажа токенов REVU

Частный раунд предшествует двум ранним публичным продажам токенов, которые пройдут с 18 по 21 мая, за которыми следует дальнейшая общественная продажа, которая начнется 22 мая. Каждая продажа предполагает увеличение цены токена REVU и сокращение периода перехода прав, что соответствует целям Revuto, изложенным в своем документе. технический документ для честного запуска.

После публичной продажи токены REVU будут доступны для торговли в Revuto dApp через первоначальный пул ликвидности REVU / ADA, с большим количеством пар при обмене партнерскими отношениями. Торговля DEX в сети Ethereum также будет включена через конвертер Revuto ERC20, а затем ликвидность на платформах Cardano DEX по мере их выхода в онлайн.

Источник