Децентрализованное приложение (Dapp) вблизи Protocol выпускает новую операционную систему блокчейна, сосредоточив внимание на улучшении пользовательского опыта на Web3 с помощью общего уровня для просмотра и обнаружения открытых веб -ресурсов, сообщила компания на Web3 и инновационном фестивале Ethdenver 2023.

В интервью с Cointelegraphs Turner Wright во время мероприятия почти соучредитель Illia Polosukhin рассказал о том, как экосистема приближается к потребностям пользователей, и о выпуске операционной системы блокчейна (BOS).

Согласно ближайшей команде, система работает с любым бэкэндом блокчейна или Web2, позволяя пользователям иметь опыт использования одного приложения, даже при переключении между приложениями или цепями. Для разработчиков решения обещают предоставить децентрализованные и композиционные фронта, что позволяет разветвлять вилку кусочков и компонентов, а также встроенные вкладки, такие как платежи, профили и уведомления без какого-либо вовлеченного хостинга.

Полосухин отметил об операционной системе блокчейна:

"IOS предоставляет разработчикам место, где можно показать свое приложение перед миллиардами пользователей, и это дает им все услуги и инфраструктуру внизу, чтобы построить, так что вы как бы просто подключались. Это то, что пыталось сделать, пытаясь В своего рода дайте распределение здесь, дайте платформу внизу и позвольте разработчикам строить ».

Протокол, который является конкурентом Ethereum, предлагающего Smart Contract, способный и блокчейн Presing-of Stake, искал 10-кратный рост на ключевых показателях в прошлом году, включая количество транзакций, активные ежемесячные кошельки, проекты на борту, разработчики и деньги, вложенные в Экосистема, заявила соучредитель.

«Многие проекты только что перешли к близкому», - отметил Полосухин о росте последних лет, в сочетании с попыткой искать существующие приложения с базой пользователей:

«Они пришли к нам, некоторые из них, потому что они видели, что вы можете написать в JavaScript Smart Contracts. Это примерно в три раза дешевле нанимать разработчиков. Это просто более полезно не только для пользователей, но и для разработчиков».

Unchain Fund

Полосухин также является одним из разработчиков фонда Unchain, усилия по сбору средств, созданных в прошлом году, чтобы помочь украинцам, затронутым войной. По состоянию на начало 2023 года фонд собрал более 9 миллионов долларов в виде пожертвований, почти полностью в крипто -активах.

По его словам, привлеченные средства имели решающее значение для поддержки жителей Украины в первые недели войны, в то время как международная помощь все еще продолжалась более низким темпом:

"Красный Крест, Юнисейф, им понадобится месяцы, чтобы раскрутить все свои системы, когда что -то происходит, вот так они. Они медленно [...], но когда они туда попада Они строят цепочку поставок, логистику, а затем они могут начать доставку. Таким образом, в некотором смысле, крипто-фонды, раскрытые в начале, например, время вращения для аналогичной государственной помощи ».

Часть привлеченных средств использовалась для программы, посвященной женщинам с детьми, которые убегают от дома, предоставляя еженедельные выплаты 25 евро примерно 6000 украинских женщин. Средства также использовались для покупки машин скорой помощи через глобальную инициативу United24.

Источник