Пользователи Web3 теперь могут зарегистрировать децентрализованные.

ENS объявил о запуске нового Fiat On-Ramp для регистрации доменов через Web3 Fiat Payment Gateway Moonpay 20 апреля. Регистрация доменов. Для въезда для потенциальных пользователей Web3.

Сервис Moonpay была интегрирована на веб-сайт ENS, в то время как платформа также запустила версию 3 своего пользовательского интерфейса для оптимизации регистрации. Это направлено на устранение потребности в нескольких разрешениях на транзакции, которые ранее требовались в криптовалютных кошельках.

В заявлении основателя ENS Ник Джонсон выделил внимание службы на том, чтобы сделать Web3 «Человеческим», чтобы упростить процесс получения децентрализованных цифровых идентичностей. ENS позволяет пользователям отображать человеческие имена, такие как «Cointelegraph.ETH», на машинную информацию, такую ​​как адреса криптовалюты и URL-адреса:

«Это позволяет нам достичь тех, кто либо просто входит в пространство, либо еще не удобно в совершении сделки и предпочитает использовать валюту и форму платежа, которую они понимают лучше всего».

Обновление платформы ENS также рекламируется, чтобы расширить его удобство использования за пределами первичного варианта использования создания имен, читаемых на людях, для замены численных адресов, обычно генерируемых поставщиками услуг кошелька, платформами и протоколами блокчейна.

Пользователи ENS могут использовать имена для устойчивых к цензуре веб-сайтов, которые могут быть связаны с обычными адресами службы доменных имен (DNS), уже используемых.

Вице -президент Moonpay по партнерству, Бри Блазак, выделил интеграцию с ENS в качестве средства для создания простого опыта оплаты для новых пользователей, стремящихся получить цифровую идентификацию или децентрализованные домены:

«Наше партнерство с ENS обеспечивает, что, позволяя купить имя.

Служба названия Ethereum Hasseen более 2,3 миллиона имен, созданных из более чем 550 000 уникальных адресов. Как ранее исследовал Cointelegraph, за последние два года децентрализованные доменные регистрации были растут.

Как ENS, так и непреодолимые домены стали ведущими платформами, занимающимися новыми пользователями в мир Web3 и децентрализованной личности. Последний также сотрудничал с Moonpay для включения невидимых доменов токенов в транзакции на платформе в июле 2022 года.

Журнал: 2023 год-это год для блокчейнов:

Источник