• Цена SOL продолжает нисходящий тренд, поскольку цена остается медвежьей, торгуясь на ключевой поддержке. 
  • SOL торгуется ниже 50- и 200-дневной экспоненциальной скользящей средней, поскольку цена пытается восстановить бычьи признаки. 
  • Для возобновления бычьего движения цены SOL необходимо пробить и удержаться выше ключевого сопротивления $45. 
  • Цена Solana (SOL) продолжает бороться за открытие своего бычьего тренда, поскольку цена не может пробить ключевое сопротивление в $35 против Tether (USDT). В предыдущие недели капитализация криптовалютного рынка, как и цены на биткоин (BTC) и другие криптоактивы, были на высоте. Тем не менее, цена Solana (SOL) увидела некоторые бычьи признаки, но с трудом, так как новая неделя выглядит более медвежьей, чем в предыдущие разы. (Данные с Binance

    Solana (SOL) Анализ цены на недельном графике.

    Несмотря на значительное движение цены в последние недели, когда многие трейдеры и инвесторы заинтересовались движением цены на SOL в преддверии этого месяца, цена демонстрирует менее бычье движение, поскольку ее цена продолжает с трудом удерживаться выше $30.

    После падения цены SOL до недельного минимума в $30, цена поднялась с этого минимума до максимума в $45, где цена столкнулась с сопротивлением при прорыве выше этой области до высоты в $55, но цена была отвергнута и с тех пор сохраняет медвежье движение цены.

    Цена на SOL отскочила от $30 и столкнулась с отказом от $35, но цена не смогла пойти выше, так как цена продолжала двигаться в нисходящем тренде. Если цена SOL продолжит движение в этом направлении, мы можем увидеть повторное тестирование области поддержки на уровне $24 и, возможно, более низкую область цены поддержки. Цена SOL держится довольно хорошо, учитывая, насколько неопределенным был рынок в последнее время.

    Недельное сопротивление по цене SOL - $40.

    Еженедельная поддержка по цене SOL - $30.

    Анализ цены SOL на дневном (1D) графике

    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена SOL продолжает торговаться выше ключевой поддержки, сформированной в последние недели, когда цена упала с области $45 до дневного минимума $30. 

    Цена на SOL продолжила нисходящий тренд, двигаясь в диапазоне, поскольку цена сформировала нисходящий треугольник, и похоже, что прорыв вверх может быть неминуем.

    Цене SOL необходимо оттолкнуться от ключевой поддержки, чтобы избежать падения цены до минимума $24-$20, если цена пробьет вниз нисходящий треугольник. Прорыв цены вверх может означать повторный тест области $40-$45, что вызывает смешанные чувства у трейдеров.

    Дневное сопротивление для цены SOL - $45.

    Ежедневная поддержка по цене SOL - $30.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник