• Цена SOL`s с трудом удерживается выше ключевой поддержки, так как цена торгуется ниже области интереса для дальнейшего восходящего тренда. 
  • SOL продолжает бороться, поскольку цены получают отказ в нисходящем ценовом движении после потери поддержки медведями. 
  • Цена SOL впервые после некоторого времени торгуется ниже $30, поскольку цена продолжает движение ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA) на дневном таймфрейме. 
  • Цена Solana (SOL) выглядит не так сильно, как должна, поскольку цена потеряла ключевую поддержку и несколько раз тестировала эту область против Tether (USDT). Хотя неопределенность, которая окружает криптовалютный рынок, может быть огромным фактором, поскольку цена Bitcoin (BTC) и других криптоактивов, таких как Ethereum (ETH), немного отступила в своем движении, цена Solana (SOL) в последнее время не демонстрирует облегчения. (Данные с Binance)

    Solana (SOL) Анализ цены на недельном графике.

    Большинство проектов оказались не на высоте в условиях медвежьего рынка, так как в большинстве случаев наблюдалось снижение цен более чем на 50%, что отбило у большинства трейдеров и инвесторов желание накапливать эти активы.

    Несмотря на огромную поддержку со стороны великих партнеров и массивного сообщества, которое продолжает расти и развиваться, цена SOL с трудом удерживалась от падения, поскольку быки не смогли защитить ключевые зоны поддержки.

    Последнее ралли для SOL стало настоящим зрелищем для многих, поскольку большинство инвесторов и трейдеров стали непосредственными свидетелями ценового движения, продемонстрировавшего ралли SOL с минимума в $2 до максимума в $250.

    После ралли до максимума в $250 цена SOL столкнулась с сопротивлением на пути к новому историческому максимуму, так как цена с трудом смогла повторить проблеск ралли, поскольку цена была отклонена до недельного минимума в $80.

    Цена SOL отскочила от этого минимума до максимума в $137, но была отвергнута, так как цена продолжила снижение до минимума в $30, поскольку цена пыталась отстоять эту область. 

    Недельное сопротивление по цене SOL - $45.

    Еженедельная поддержка цены SOL - $24.

    Анализ цены SOL на дневном (1D) графике

    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена SOL продолжила борьбу, поскольку быки не смогли отстоять ключевую область поддержки на уровне $30.

    После падения до минимума в $28, где цена сформировала хорошую поддержку, цена SOL поднялась до максимума в $47, где цена была отвергнута и продолжает двигаться в диапазоне, формируя нисходящий треугольник в попытке начать ралли на возможном прорыве.

    Цена SOL прорвалась вниз по тренду, сигнализируя о том, что медведи берут верх; если быки не смогут вернуть себе $30-$35, мы можем увидеть снижение цены SOL до $24-$20.

    Дневное сопротивление для цены SOL - $35.

    Ежедневная поддержка по цене SOL - $24-$20.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник