• Цена SOL's не сплачивается высокой, так как цена продолжает оставаться в своем движении цен, несмотря на то, что рынок выглядит зеленым на всех досках.
  • Цена Sol продолжает тенденция ниже ключевой поддержки, так как цена пытается создать большую силу, чтобы преодолеть эту область сопротивления, которая снизила цену.
  • Цена SOL остается сильной в ежедневные сроки, поскольку цена торгуется ниже 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • Цена Solana (SOL) еще не показала хорошего ценового действия на повышение, поскольку цена продолжала оставаться в своем движении цен, поскольку крипто -рынок продолжает свой курс для отскок помощи. Крипто -рынок получил немного облегчения во всех активах, причем биткойн (BTC) демонстрировал большую тягу, сплочению и перетаскивании на рынке. Solana (SOL) оставалась относительно медленной в заказе на покупку, так как практически волатильности или волатильности, способствующей цене Solana (SOL). (Данные из Binance)

    Анализ цен Solana (SOL) на еженедельной диаграмме

    На прошлой неделе многие альткойны продолжают приносить более 200% прибыли за последние 7 дней после вырыва от их движения, связанного с диапазоном, так как многие считают, что больше надежды может снова устроиться в крипто-пространство.

    Новая неделя выглядела немного скептически, но все начинает формироваться и выглядеть более многообещающе для некоторых альткойнов, таких как полоса, сплотить более 100% менее чем за 24 часа, показывая цену и объем заказов на покупку. Цена SOL показала небольшие признаки волатильности, поскольку цена продолжает задержать в своем ценовом движении, поскольку цена направлена ​​на то, чтобы вырваться из своей оболочки с неизбежным ралли.

    После того, как он снизился с максимума в 65 долларов за несколько месяцев назад, цена SOL испытала большую борьбу, чтобы снять митинг, который оставил многих в эйфории.

    Цена SOL видела свою торговлю на низком уровне в 24 доллара на еженедельном диаграмме; Цена быстро отскочила от этого региона, так как цена отскочила до региона в 45 долларов, где она была отклонена в регион в 30 долларов. Тем не менее, цена отскочила отсюда после формирования диапазона, так как цена была заблокирована в своем диапазоне в течение нескольких недель.

    Еженедельное сопротивление по цене SOL-35-45 долларов.

    Еженедельная поддержка цены SOL - 30 долларов.

    Анализ цен SOL на ежедневной (1D) диаграмме

    Ежедневная таблица цен Sol | Источник: SolusDT на TradingView.com
    Ежедневная таблица цен Sol | Источник: SolusDT на TradingView.com

    В ежедневные сроки цена SOL продолжает выглядеть сильной, поскольку цена вырвалась из своего долгосрочного движения цен до 33 долларов США, что повторно воспринимает ключевую поддержку в размере 30 долларов. Цена потеряла несколько дней назад, поскольку цена нацелена на Ралли до ежедневного максимума в 35-45 долларов, где цена может столкнуться с серьезным сопротивлением, чтобы сломать выше.

    Прайс SOL должен восстановить 45 долларов за более высокие отскоки для восстановления бычьего восстановления, так как это оказалось трудным регионом для SOL; Если цена выйдет из строя, мы могли бы повторно проверить 30 долларов.

    Цена SOL торгуется на 33,5 долл. США выше 50 EMA, что указывает на хороший знак облегчения по цене Sol на ежедневные сроки. Цена в размере 30 долларов соответствует 50 EMA, поддерживающим значения SOL.

    Ежедневное сопротивление по цене SOL - 45 долларов.

    Ежедневная поддержка Sol Price - 30 долларов.

    Показанное изображение от Zipmex, диаграммы от TradingView

Источник