• Цена SOL`s демонстрирует силу, отскакивая от нисходящего диапазона после потери ключевой поддержки в районе $28.
  • SOL сталкивается с серьезной проблемой удержания выше уровня поддержки и тренда выше $34 после того, как цена вырвалась из нисходящего треугольного ценового движения.
  • Цена SOL`s остается сильной на дневном таймфрейме ниже 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), поскольку цена стремится к дальнейшему росту.
  • Цена Solana (SOL) отскочила от своего минимума около $27,5 после потери ключевой поддержки и отвоевала эту важную область, поскольку цена Solana (SOL) ожидает новых ралли, если рынок продолжит выглядеть более перспективным. В последние несколько дней криптовалютный рынок выглядел более достойно, а биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) продемонстрировали отличное движение цен в последнее время. Цена SOL поднялась с 27 долларов до 31 доллара, так как цена стремится к лучшим показателям после того, как в последнее время наблюдалось более диапазонное движение. (Данные с Binance)

    Solana (SOL) Анализ цены на недельном графике

    В последнее время Solana с трудом восстанавливает свой бычий импульс; несмотря на неопределенность, постигшую криптовалютное пространство, цена SOL не испытывает облегчения после того, как на базе ее экосистемы создано множество проектов, а ее популярность превзошла популярность Ethereum в плане использования и скорости транзакций. 

    Цена SOL изо всех сил пыталась повторить свое ралли, в результате которого цена SOL достигла исторического максимума в $250, прежде чем столкнулась с отказом от более высокого тренда.

    После торговли в диапазоне в течение нескольких недель, когда цена продолжала выглядеть неторгуемой и практически без объемов толкала цену выше, так как цена продолжала выглядеть застойной, SOL, наконец, показала некоторое движение, ралли от недельного минимума $27,5 после того, как цена SOL потеряла ключевую поддержку $30, до максимума $31, при этом рынок показал несколько отличных признаков восстановления. 

    Перед ценой SOL стоит сложное решение - ралли к максимуму $35, так как это может вызвать дальнейшее движение вверх к диапазону $45. 

    Недельное сопротивление по цене SOL - $35.

    Еженедельная поддержка по цене SOL - $30.

    Анализ цены SOL на дневном (1D) графике

    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена SOL продолжает торговаться узко выше ключевой поддержки на уровне $30 после того, как цена потеряла эту ключевую поддержку, когда цена торговалась до области $27,5, вырвавшись ниже из своего нисходящего треугольника.

    Цене SOL необходимо прорваться и удержаться выше $35, чтобы цена начала тренд на повышение в район $45-$60, который является ключевой зоной предложения для большинства трейдеров. 

    Значение коррекции Фибоначчи (Fib) 23,6% указывает на то, что цена SOL должна прорваться и удержаться выше этой области, чтобы цена могла торговаться выше. Цена $32,5 соответствует значению Фиб 23,6%. Если цена SOL закроется выше этого уровня, мы можем увидеть ралли до $35.

    Дневное сопротивление для цены SOL - $35.

    Ежедневная поддержка по цене SOL - $30.

    Featured Image From Coinpedia, Charts From Tradingview

Источник