• Ценовые индикаторы XLM могут быть готовы к серьезному росту, поскольку цена остается бычьей при хорошем объеме и силе.
  • XLM торгуется выше уровня поддержки, поскольку цена стремится продолжить трендовое движение, удерживаясь выше 8- и 20-дневной EMA.
  • Цена XLM ожидает роста до $0,14, так как цена выходит из восходящего треугольника с большим количеством ордеров на покупку. 
  • Цена Stellar (XLM) продолжает демонстрировать свою силу в качестве ценовой тенденции с ключевым прорывом из диапазонного движения против Tether (USDT). В то время как криптовалютный рынок отскочил от своего недельного минимума, продолжая выглядеть многообещающим, цена Stellar (XLM) не осталась в стороне, вырвавшись за пределы своего долгосрочного диапазона, и цена устремилась к более высокой отметке, нацелившись на возможную цель в $0,14. (Данные с Binance)

    Анализ цены Stellar (XLM) на недельном графике

    Криптовалютный рынок получил облегчение, как и ожидало большинство криптовалютных альткоинов. Однако, несмотря на недавний всплеск цен на большинство криптоактивов, некоторые альткоины остаются в диапазоне.

    Одним из проектов, который показал отличные признаки восстановительного отскока, но продолжает тормозить в цене, является XLM, цена которого продолжает колебаться, пока он нацелен на ралли к отметке $0,14.

    Цена XLM снизилась до недельного минимума в $0,1, при этом XLM продемонстрировал такую силу, что сдержал ценовую распродажу, отскочив до области $0,13.  

    Недельное сопротивление для цены XLM - $0,14.

    Недельная поддержка для цены XLM - $0,1.

    Анализ цены XLM на дневном (1D) графике

    Дневной график цены XLM | Источник: XLMUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены XLM | Источник: XLMUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена XLM продолжает демонстрировать силу, поскольку она добивается некоторых успехов, несмотря на то, что рынок, похоже, застопорился в ценовом движении; после достижения дневного минимума в $0,1 цена XLM поднялась до максимума в $0,13, после чего была отклонена в восходящий треугольник, поскольку она пыталась вырваться из него, но цена вырвалась и выглядит более бычьей для ралли.

    Прорыв цены XLM сигнализирует о более бычьей тенденции к достижению максимума $0,14 и возможному ралли до $0,16. Цена XLM удерживает 8- и 20-дневную экспоненциальную скользящую среднюю (EMA) - хороший знак для роста цены. 

    Цены на уровне $0,12 и $0,11 соответствуют 8- и 20-дневным значениям ЕМА. 

    Цена XLM имеет уровень поддержки на 8 и 20 ЕМА, прорыв ниже этого уровня будет означать повторный тест $1 или даже ниже.

    Индекс относительной силы (RSI) для XLM показывает растущие ордера на покупку, так как значение ежедневно находится выше области отметки 50.

    Дневное сопротивление для цены XLM - $0,14.

    Дневная поддержка для цены XLM - $0,1.

    Featured Image From Cryptoholics, Charts From Tradingview

Источник