• Цена SUSHI показывает реальные признаки облегчения после длительного периода времени, так как цена может быть настроена на повторный тест уровня $2,5, если эта тенденция сохранится. 
  • Криптовалюта SUSHI достигла максимума в цене: менее чем за 24 часа она подорожала более чем на 24%. 
    • Цена SUSHI показывает бычьи признаки, поскольку цена возвращается к 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA) с хорошим объемом. 

    Цена SushiSwap (SUSHI) недавно пыталась восстановить свою бычью силу против Tether (USDT), раллируя с минимума в $0,5 до $20. Криптовалютный рынок столкнулся с новой неудачей, когда цена биткоина (BTC) упала с $19 000 до $18 100, поскольку индекс потребительских цен (CPI) показал рост инфляции, что негативно отразилось на цене BTC, а также на альткоинах. Тем не менее, такие криптовалюты, как SushiSwap (SUSHI), продемонстрировали невероятную силу. (Данные с Binance)

    Sushiswap (SUSHI) Анализ цен на недельном графике

    После мгновенного падения рынка на фоне новостей об ИПЦ, рынок отскочил, что выглядело как короткое сжатие, при этом Биткоин (BTC) поднялся с минимума в $18 200 и, похоже, стал зоной спроса для большинства покупателей и учреждений. Отскок цены стал катализатором для большинства альткоинов, включая SUSHI, обеспечив прирост более 24% менее чем за 24 часа движения. 

    Еще предстоит выяснить, является ли этот отскок фейком или будет продолжаться, поскольку доминирование биткоина продолжает расти; это повлияет на цену альткоинов, особенно когда BTC отступит, что вызовет еще больший откат для альткоинов.

    Октябрь начинался радужно для альткоинов, поскольку альткоины имели значительные силы для ралли. Многие трейдеры надеются, что этот месяц станет "аптобером" для криптоиндустрии, пережившей тяжелый "медвежий" сезон.

    Цена SUSHI поднялась с минимума в $0,5 до исторического максимума в $20, но вскоре эта область отбросила цену, и SUSHI с трудом удалось возобновить бычий рост, поскольку цена снизилась до минимума в $1.

    Но цена SUSHI, похоже, обрела свой талисман, поскольку цена готовится к ралли до максимума $2,5, если текущая структура останется нетронутой.

    Недельное сопротивление для цены СУШИ - $2,5.

    Недельная поддержка для цены SUSHI - $1.

    Анализ цены SUSHI на дневном (1D) графике

    Ежедневный график цен SUSHI | Источник: SUSHIUSDT на Tradingview.com
    Ежедневный график цен SUSHI | Источник: SUSHIUSDT на Tradingview.com

    Дневной таймфрейм для цены SUSHI выглядит хорошо, демонстрируя невероятную силу, поскольку цена восстановила 50 экспоненциальную скользящую среднюю (EMA), выступающую в качестве сопротивления для цены SUSHI на дневном таймфрейме. Цена $1,2 соответствует 50 EMA, выступающей в качестве поддержки для цены SUSHI. 

    Перед ценой SUSHI стоит задача превратить ключевое сопротивление на уровне $1,6 в поддержку; если цене SUSHI это удастся, мы можем увидеть ралли до $2.

    Дневное сопротивление для цены SUSHI - $1,6.

    Дневная поддержка для цены SUSHI - $1,2.

    Featured Image From NBTC, Charts From Tradingview

Источник