Крипто -стартапы продолжают привлекать капитал, несмотря на жесткую ликвидность и неблагоприятные макроэкономические условия. В сентябре значительные события в этом пространстве, такие как со-создатель Farmville Amitt Mahajan, собравший 33 миллиона долларов на создание игр Web3, и бренды Animoca раскрывают 20 миллионов долларов, собранные для продвижения развития своей платформы MoCaverse.

В другом связанном с этим разработке Blockchain Capital закрыл два новых фонда в сентябре, и в ближайшие месяцы будут развернуты 580 миллионов долларов в крипто -играх и децентрализованных финансовых проектах. VC Couintelegraph

Bubblemaps обеспечивает 3,2 миллиона долларов для визуализации данных

Bubblemaps Startup Data Visualus получила 3 ​​миллиона евро (3,2 миллиона долларов) в раунде семян, возглавляемое Ince Capital. Согласно стартапу, финансирование будет использоваться для развития своей команды, набора дополнительных разработчиков и расширения своих инициатив в области маркетинга в социальных сетях. Количество Capital, Momentum 6, Lbank, V3ntures, Николас Бакка из Ledger, Dyma Budorin of Hacken и французский предприниматель Оуэн «Хашер -Симонин» также способствовали финансированию. Компания имеет амбициозную цель стать Google Analytics of Web3. Сообщается, что партнерские отношения были созданы с Arbbitrum, Polygon, Avalanche и BNB Chain.

Были взволнованы, чтобы поделиться закрытием 2 новых фондов - нашего 6 -го фонда на ранней стадии и 1 -го фонда возможностей.

Вместе они составляют 580 миллионов долларов и служат для укрепления нашей приверженности руководству глобальным переходом к децентрализованным системам, основанным на блокчейне. ↓ https: //t.co/vr2uynglf7

- Blockchain Capital (@blockchaincap) 18 сентября 2023 г.

Blockchain Analytics Coinscan привлечет 6,3 млн. Долл. США

Crypto Analytics Platform Coinscan собрала 6,3 млн. Долл. США в сентябре, пытаясь предложить проверку безопасности, обладателей и анализа воздушных средств, а также анализ социальных настроений в крипто -сообществе. Coinscan - первый продукт от Cryptohub, компании Web3, ориентированной на экономику блокчейна и поддержанный лучшим акционером и миллиардером Shalom Meckenzie DraftKings вместе с инвесторами из Playtech и Iangels. «Crypto, как и спортивные ставки, должен предоставить людям инструменты и данные для проведения собственных оценок о рисках и вознаграждении», - сказал Мекензи в своем заявлении, утверждая, что Coinscan предоставит данные, полученные из нескольких источников для предоставления знаний.

Хинкал протокол обеспечивает 4,1 млн долларов для повышения конфиденциальности в Defi Trading

Протокол конфиденциальности Хинкал получил 4,1 млн. Долл. США в раунде предварительного финансирования под руководством Draper Associates. Протокол предназначен для предложения расширенного уровня конфиденциальности, где транзакции и активы по различным протоколам децентрализованных финансов (DeFi) защищены от общественной видимости, согласно заявлению. В раунде также было участвовала участие в хедж -фонде Псалиона, NGC Ventures, Nolimit Holdings, Draper Dragon, Peer VC, Orange DAO, Web3.com Ventures и других. Draper Associates инвестировала в ряд технологических компаний, в том числе Hotmail, Skype, Baidu, Tesla, SpaceX, Twitch, Cruise, Carsa, Webflow, Robinhood и Coinbase.

Мифический протокол поднимает 6,5 млн. Долл. США для совместных развлечений

Мифический протокол закрыл семенный раунд за 6,5 млн. Долл. США, возглавляемый Shima Capital 'Yida Gao, вместе с Alpha JWC, Saison Capital, ВВП Ventures и Planetarium Labs, среди других инвесторов. Команда, стоящая за проектом, работает в совместной развлекательной экосистеме, которая использует стратегию первой игры для приобретения, удержания и масштабирования пользователей. Средства будут развернуты в ближайшие месяцы для разработки и запуска первоначальных основных предложений с акцентом на геймеров, создателей и инвесторов. «С командой -основателем, которая с 2009 года запустила более 250 игр с одной из крупнейших игровых студий в море, мы не сомневаемся, что они будут вести свой послужной список успеха в следующем цикле игр», - говорится в заявлении, в заявлении, Ида Гао, основатель Shima Capital.

Перед тем, как уйти: Консенсис запускает программу предварительного ускорения для основателей Web3

Technology Company ConsenSys объявила о запуске своей программы предварительного ускорения, Congissys Fellowship для поддержки стартапов на ранней стадии Web3. Цель стипендии состоит в том, чтобы помочь стартапам на ранней стадии преодолеть разрыв между идеей с потенциалом и функциональным бизнесом, продуктом или инструментом. 12-недельная программа будет предлагать гибельские семинары, еженедельные учебные программы, наставничество и доступ к сети ConsenSys для ускорения до 15 стартапов. Команды стипендии будут иметь право на последующие инвестиции из фонда в размере 1,5 миллиона долларов.

Журнал: «ИИ убил отрасль» - Boss Easy Translate при адаптации к изменениям

Источник