• Цена GMX продолжает демонстрировать бычью силу по мере роста цены на всех таймфреймах, так как нет никаких признаков отката. 
  • GMX является одним из фаворитов арбитража, перечисленных на инновационном торговом интерфейсе Binance
  • Цена GMX держится выше уровня поддержки, поскольку на дневном таймфрейме цена стремится к новым историческим максимумам.  
  • Токен GMX (GMX) продолжает выглядеть бычьим, поскольку ценовая тенденция в сети Arbitrum меняется неделю за неделей по мере того, как токен GMX получает листинг в инновационном центре Binance. Цена GMX радужно начала свой старт, несмотря на появление на медвежьем рынке; цена продолжает тренд и остается бычьей даже в условиях неопределенности на рынке. Поскольку текущий рынок выглядит более перспективным в преддверии новых отскоков от альткоинов, мы можем увидеть, что цена токена GMX (GMX) очень хорошо развивается. (Данные с Binance)

    Анализ цены токена GMX (GMX) на недельном графике

    Новый месяц принес облегчение для большинства криптопроектов, при этом альткоины, такие как BTC, ETH и даже XRP, продолжают демонстрировать силу после нескольких недель нисходящего тренда. 

    Цена GMX продолжает демонстрировать свою бычью силу, несмотря на отклонение от отметки $60, когда цена попыталась пойти выше, установив новый исторический максимум.

    После отбоя от $60 цена повторно протестировала область поддержки на $37, после чего быстро отскочила и с большой силой раллировала до $50. При текущей "бычьей" структуре GMX продолжает оставаться устойчивым, и это лишь вопрос времени, когда цена повторно достигнет своего исторического максимума.

    Недельная цена на GMX закрылась по-бычьи в преддверии новой недели, причем цена открылась с более бычьими настроениями. Новость о включении токена в список инновационной зоны Binance является большим плюсом для цены GMX.

    Недельное сопротивление для цены GMX - $60.

    Недельная поддержка для цены GMX - $37.

    Анализ цены GMX на дневном (1D) графике

    Дневной график цены GMX | Источник: GMXUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены GMX | Источник: GMXUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена криптовалютного рынка остается бычьей, удерживая поддержку на уровне $850 млрд ($850B); это помогло большинству альткоинов, включая цену GMX; несмотря на потерю линии восходящего тренда, цена продолжает демонстрировать большую бычью силу, чтобы вернуть себе эту область. 

    Текущая цена GMX составляет $49,8, поскольку цена продолжает торговаться выше 8- и 20-дневного экспоненциального скользящего среднего (EMA) после того, как оно превратилось в поддержку для цены GMX. Цена на уровне $40 соответствует значениям 8- и 20-дневной EMA, выступающим в качестве поддержки.

    Дневное сопротивление для цены GMX - $60.

    Дневная поддержка для цены GMX - $37.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник