• Цена DOGE демонстрирует силу, отскакивая от нисходящего тренда, цена поднялась до максимума $0,088 с прицелом на $0,1. 
  • MATIC может вырасти еще больше, так как цена создает более бычье направление, выходя из своего нисходящего треугольника с хорошим объемом, и цена может вырасти до $1. 
  • Цена KLAY остается сильной на дневном таймфрейме выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), так как цена стремится к дальнейшему росту.
  • Тремя лучшими альткоинами за неделю стали MATIC, DOGE и KLAY, учитывая, как эти альткоины удерживали ключевую поддержку и демонстрировали устойчивость в начале октября, когда было так много возможностей для нисходящего тренда и потери поддержки для снижения. В последние несколько дней криптовалютный рынок выглядел более достойно, а биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) продемонстрировали отличное движение цен в последнее время. Поскольку цены на DOGE, MATIC и DOGE демонстрируют отличную динамику, давайте посмотрим на эти 3 лучших альткоина. (Данные с Binance)

    Топ-3 лучших альткоинов - Анализ цены Dogecoin (DOGE) на дневном графике

    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    В последнее время DOGE с трудом восстанавливает свой бычий импульс, так как цена была более спокойной, колеблясь в районе недельного минимума $0,055; несмотря на неопределенность, постигшую криптовалютное пространство, цена DOGE устояла, защитив свою ключевую область поддержки $0,055.

    После торговли в диапазоне в течение нескольких недель, когда цена казалась сложной для торговли из-за небольшого или полного отсутствия объема, чтобы подтолкнуть цену выше, так как цена стагнировала, цена DOGE, наконец, показала некоторое движение после того, как ее сила возросла в результате текущего рынка. Поглощение Элоном Маском Twitter положительно повлияло на цену DOGE. 

    Цена DOGE торгуется на уровне $0,086, преодолевая ключевое сопротивление и удерживая цену от ралли выше; мы можем увидеть, что цена DOGE достигнет максимума в $0,1.

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $0,1.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,068.

    Анализ цены MATIC на дневном (1D) графике

    Дневной график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com

    Цена MATIC остается "бычьей", поднявшись до максимума $0,95 после выхода из нисходящего треугольника с хорошим объемом. Однако цена MATIC сталкивается с сопротивлением тренду в район $1.

    Значение коррекции Фибоначчи (Fib) 78,6% указывает на то, что цена MATIC была отклонена при попытке прорыва выше этого ключевого значения. Цена $0,96 соответствует значению Fib 78,6%. Если MATIC закроется выше этого уровня, цена может подняться до $1 и, возможно, $1,2.

    Дневное сопротивление для цены MATIC - $1.

    Дневная поддержка для цены MATIC - $0,85.

    Топ-3 альткоина-исполнителя - анализ цены KLAY на дневном (1D) графике

    Дневной график цен KLAY | Источник: KLAYUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен KLAY | Источник: KLAYUSDT на Tradingview.com

    Цена KLAY остается "бычьей", поднявшись до максимума $0,28 после выхода из нисходящего треугольника с хорошим объемом. Однако цена KLAY сталкивается с сопротивлением тренду в районе $0,3-$0,4.

    Объем KLAY предполагает, что если криптовалютный рынок сохранит свою структуру, KLAY может раллировать до максимума $0,3-$0,4.

    Дневное сопротивление для цены KLAY - $0,3-$0,4.

    Дневная поддержка для цены KLAY - $0,21.

    Featured Image From Kryptokoin, Charts From Tradingview

Источник