Cointelegraph выпустила 8 -й эпизод своего подкаста Crypto Trading Secrets с интервью с трейдером, инвестором, подкастером и YouTuber Крисом Данном, который разглашает опыт на основных рынках, а также около 10 лет активности в крипто -пространстве. Трейдер и инвестор ответили на вопросы, заданные ведущим Бенджамином Пирусом во время записи эпизода 14 марта, высказывая свое мнение о роли, которую Биткойн (BTC) играет в качестве актива и почему он считает, что люди готовы купить монету, а также многое другое.

Данн упомянул, что он считает, что COVID-19 заставил основных, некрипто-людей, обдумайте денежную систему Соединенных Штатов, включая вопрос о том, как правительство может создать триллионы долларов и доверять доллару США.

«Тогда что -то вроде второго, хорошо, у нас сейчас происходят некоторые банки.

В течение 2022 года инфляция достигла значительных уровней по всему миру. В марте 2023 года все подходили банк Signature, Silicon Valley Bank и Silvergate Bank. Все эти три игрока участвовали в крипто -секторе. Данн объяснил:

«Миллениалы и младшие идут,« Эй, я приношу хороший доход, я очень усердно работаю, но почему я не могу себе позволить средний дом в моем городе или городе? »И« что там случилось и что я могу сделать, чтобы Строите мое богатство? Как я могу победить этого инфляционного монстра?

«Вот где входит биткойн. По крайней мере, до сих пор доказано, что действительно имеет большой составной годовой темп роста», - сказал Данн. «Это очень хорошо, это очень хорошо», - продолжил он. «Это произойдет в будущем? Это еще не видно, но это так далеко за последнее десятилетие за последнее десятилетие, чтобы быть большим магазином богатства, даже с учетом глубины рынков медведей». Добавил он:

"Скорректировано на нестабильность, биткойн по-прежнему является одним из самых эффективных активов на планете. Поэтому, я думаю, что люди пробуждаются к идее, что, возможно, Fiat не является лучшей формой денег, и, возможно, есть лучший способ хранить наше богатство ".

С момента запуска в 2009 году Биткойн увеличился в цене с менее чем 1000 долларов до более чем 65 000 долл. США на монету на пике, но он также пострадал от драматических недостатков. В 2017 году BTC увеличилась в цене с примерно 1000 долларов США до почти 20 000 долл. США, а затем упал ниже 5000 долл. США в 2018 году. Затем он вырос на 65 000 долл. США в 2021 году, прежде чем упасть ниже 20 000 долл. США в 2022 году, согласно индексу цены биткойнов Cointelegraph. Этот тип турбулентности задает вопрос о том, является ли это хранилище ценностной точки зрения, учитывая, что покупка в неподходящее время может привести к значительным потерям.

Данн также дал свой взгляд на ряд других вопросов во время эпизода и рассказал о своем прошлом.

Проверьте это и другие эпизоды из Cryptograph's Crypto Trading Secrets подкаста на странице подкастов Cointelegraph, Apple Podcasts, Spotify, Google Podcasts или Tunein.

Источник