В недавнем опросе, проведенном компанией EToro, приняли участие 2000 взрослых жителей США в возрасте от 18 до 99 лет, и в нем изучалось, есть ли у криптоэнтузиастов больше шансов найти партнеров.

Оказывается, знание криптовалют стало желанным на сцене знакомств, согласно популярной социальной торговой и мультиактивной брокерской компании.

Оплата счета в биткойнах увеличивает шансы на второе свидание

Согласно результатам, включение криптовалюты в профиль онлайн-знакомств может сыграть важную роль в привлечении поклонников: примерно каждый третий (33%) американец заявил, что они с большей вероятностью будут встречаться с тем, кто упоминает об этом.

Однако результаты имеют гендерную предвзятость, поскольку более 40% мужчин и 25% женщин-респондентов заявили, что их больше интересует потенциальное свидание, когда упоминается криптовалюта.

Почти 20% участников указали, что их больше заинтересует тот, у кого есть фотография профиля NFT на социальной платформе или сайте знакомств.

Результаты опроса также показали, что оплата криптовалютой может быть важным фактором, когда дело доходит до свиданий.

Почти трое из четырех (74%) респондентов сказали, что они были бы заинтересованы в том, чтобы пойти на второе свидание с кем-то, кто оплатил счет биткойнами.

И здесь оплата счета в биткойнах оказалась более важной для мужчин, чем для женщин.

Покажи мне деньги

Более двух третей (68%) респондентов заявили, что готовы встречаться с кем-то, с кем познакомились через финансовую платформу.

Согласно результатам, мужчины (почти 75%) более открыты, чем женщины (чуть более 60%), для свиданий с кем-то, с кем они познакомились на онлайн-платформе для инвестиций.

Что касается подарков на День святого Валентина, результаты опроса показали, что более трети участников (34%) были бы рады получить наличные деньги или подарочную карту.

Между тем, 8% респондентов сказали, что они были бы больше всего заинтересованы в получении NFT или криптовалюты в подарок в этот День святого Валентина.

Директор eToro по корпоративной социальной ответственности Анна Стоун прокомментировала:

«От онлайн-знакомств до инвестиций в традиционные активы и криптоактивы, взаимодействие на основе приложений стало центральной частью некоторых из самых больших жизненных проектов, в которые мы можем приступить. В то время, когда мы можем сделать свой самый личный выбор одним нажатием кнопки. , результаты нашего последнего опроса помогают пролить свет на связь между тем, как мы ориентируемся в двух, казалось бы, не связанных между собой темах».

Источник