Компания Virtuezone заключила партнерство с Binance, чтобы использовать ее платежный шлюз для приема криптовалют за свои услуги по формированию бизнеса в ОАЭ, согласно пресс-релизу от 29 августа.

Компании заявили, что цель партнерства - повысить уровень принятия криптовалют в стране.

Virtuezone - это поставщик комплексных бизнес-услуг, который помогает компаниям, выходящим на рынок ОАЭ, выполнить все требования от регистрации до лицензирования. Включив в свою систему возможности криптовалютных платежей, Virtuezone поможет снизить платежный барьер, с которым сталкиваются компании, желающие открыть региональные операции.

Директор по развитию бизнеса и стратегии Binance Надим Ладки сказал:

"Решение Virtuzone принимать криптовалютные платежи и интегрировать Binance pay в свои системы поднимает планку инноваций и демонстрирует путь вперед, когда речь идет об открытии бизнеса в ОАЭ".

Virtuzone также подтвердила свое стремление играть жизненно важную роль в движении Web3 в ОАЭ, поскольку она работает над продвижением использования криптовалют и технологии блокчейн во всех своих предложениях услуг.

Binance Pay в ОАЭ

Binance - одна из немногих криптобирж, сотрудничающих с регулирующими органами ОАЭ с целью превращения Эмиратов в центр дружественного регулирования виртуальных активов. Недавно она также получила принципиальное разрешение на предоставление своих услуг, включая Binance Pay, в ОАЭ.

В настоящее время Binance Pay принимается в 29 торговых центрах, 13 гостиницах и четырех населенных пунктах. Среди ведущих компаний, которые интегрировали услугу в свою систему, - JA Resorts & Hotels, Majid Al Futtaim и Virtuzone.

Криптоплатежи набирают обороты

Недавнее исследование показало, что 40% молодых людей в возрасте 18-35 лет в 11 странах хотят использовать криптоплатежи для оплаты товаров и услуг. Как и Binance, многие платежные провайдеры подготовились к обслуживанию этого рынка.

Crypto.com недавно заключила партнерство с группой частных компаний из Австралии, чтобы предложить свою платежную услугу. По завершении сотрудничества Crypto.com будет доступен более чем 170 операторам бытовых услуг, включая станции техобслуживания и рестораны.

Компания Stripe заключила партнерство с криптовалютным стартапом OpenNode, чтобы вновь ввести оплату биткоинами (BTC) для своих клиентов. Пользователи могут мгновенно конвертировать баланс своего счета Stripe в BTC через Lightening Network.

Пользователи PayPal в США теперь могут переводить, отправлять и получать предусмотренные криптовалюты после того, как компания запустила свой метод криптоплатежей.

Кристиан Нвободо
Журналист в CryptoSlate

Кристиан - крипто-любопытный ботаник, который любит исследовать, как протоколы работают под капотом. Кристиан интересуется исследованием протоколов DeFi, экономикой токенов и аналитикой на цепочке.

Источник