Вибрации вернулись, как и неязычные жетоны (NFT). Это правильно, в то время как мы предполагали, что NFT чувствуют, что они, возможно, повернули за угол, теперь цифры подтверждают это. Общие транзакции NFT в прошлом месяце и уникальные продавцы отражают, что у нас был самый высокий месяц транзакций NFT за год, причем в мае почти 9 миллионов уникальных транзакций. Только январь и февраль 2022 года были выше с 11,2 миллионами и 10,3 млн. Сделок.

Прежде чем мы будем слишком взволнованы, нам нужно понять, что ландшафт NFT сильно отличается от прошлого года. Сегодня у нас есть проекты, такие как игровые шкуры Dmarket's, на сети Mythos, которая выполняла более 2 миллионов транзакций только за последние 30 дней. Тем не менее, рост не измеряется только в продажах, и оборот мая просто может указывать на то, что массовое принятие происходит прямо под нашим носом.

Говоря о росте, это происходит в каждом углу NFT. От биткойна до искусства и даже новой системы рейтинга репутации, управляемой Crypto, Web3 развивается в тяжелом темпе.

Примечательные события

Nike и EA Sports объединяются в новом партнерстве, а NFT действуют как их рукопожатие. Недавно запущенная полигона. Swoosh Platform, дом их виртуальных носителей, недавно сделала новости, когда они продали цифровую обувь на сумму более 1 миллиона долларов США. Их новое партнерство с EA принесет Select Virtual Shoes в будущие спортивные игры EA, где игроки могут оснастить свою обувь для использования в игре.

Хотя новости еще не влияют на рынок, это еще один показатель, что NFT растут, и подчеркивает, почему трейдеры настолько оптимистичны на полигоне блокчейн и класс NFT, которые они привлекают.

Продажи полигонов, уникальные покупатели и уникальные продавцы.
Продажи полигонов, уникальные покупатели и уникальные продавцы.

Биткойн $ oxbt все еще тусуется на вершине рейтинга лидеров с коллекцией NFT по таблицу лидеров объема продаж и в то же время оставляя свой след в пространстве NFT. Оранжевые PFP находятся по всему Твиттеру, а пространство гудит от потенциала растущей биткойн -экосистемы, которая вращается вокруг нового токена платежей. Создатель $ oxbt, Bitgod, дразнил первое проектное построение от нового токена BRC-20 под названием O.R.D, и, хотя он не подключен непосредственно с командой $ oxBT, показывает, как экосистема может цветут после того, как семя посажена.

Для всех, кто спрашивает:

О.Р.Д. не наш сервер дискордов, но они первые строится на $ oxbt 🫡 pic.Twitter.com/wtasnzs38s

- Bitgod (@bitgod21) 1 июня 2023 г.

Оппен Джек Батчер (и растущая конюшня художников) продолжает набирать обороты, когда люди распутывают механику следующего уровня коллекции PFP. Проект невозможно объяснить всего за несколько предложений, но что мои друзья именно поэтому он продолжает набирать обороты. Вставьте криптопунку, PEPE и невероятно хорошо продуманные черты и теорию игр в блендере, и вы получите базовое понимание того, что такое Оппен. Поскольку коллекционеры разгадают механику проекта, они едва могут сопротивляться занять позицию в экосистеме, которая, по -видимому, возникла из далекого будущего сбора искусств. Я думаю, что вы будете слышать об этом проекте в течение долгого времени.

Оппен 4712
Оппен 4712

Несмотря на то, что еще не в семидневной топ-10, новый проект под названием «Виноград» сделал то, что несколько новых проектов смогли сделать за несколько месяцев; Продать, а затем командовать 10 -кратной ценой. Виноград исполнялся в OpenSea 30 мая чуть более 0,03 ETH (56,73 долл. США), и на момент написания этой статьи цена на этаж более 0,3 ETH. Проект говорит о предстоящих планах партнера с Fortnite, хотя, вероятно, создавая активы в Fortnite Creative 2.0, а не в настоящем партнерстве. Несмотря на это, интересно видеть, что NFT снова привлекли внимание коллекционеров, и даже если только мимолетные вернули вибрации.

🍇 Виноград x fortnite 🎮

Держатели участвуют в коммерческом успехе с GrapeCoin

Геймеры, вы готовы? pic.twitter.com/flxtvr4rma

- Виноград (@joingrapes) 1 июня 2023 г.

У Накамгоса было впечатляющее возрождение благодаря шоппингу Бен. Эт, создатель токенов $ ben и $ psyop. В настоящее время Бен держит более 500 накигосов, что составляет более 2,5% от массовой коллекции 20 тыс. В краткосрочной перспективе он помог ракету пола до 0,7 ETH, но с тех пор коллекция снизилась до .4 ETH. Куда он идет отсюда, это догадается, но их сообщество сильное, и экономика внимания управляет всем в настоящее время.

Контрольный список экономики внимания:

Купить $ ben coin? ✅

Купить предпродажом $ psyop? ✅

Купить $ лояльную предпродаж? ✅

Купить @nakamigos nft? ✅

Позвольте разработчикам $ psyop готовит ✅

Что мне не хватает @eth_ben?

- Cryptokip (@cryptokiptweets) 1 июня 2023 г.

Сообщество NFT была кишена на этой неделе, когда художница по имени Hopeexist пронзила свой проект по сбору средств Pixel Penguins. Hopeexist предположительно собирал средства для лечения рака и каким -то образом смог убедить высоко уважаемого Эндрю Ванга способствовать ее причине. После того, как Hopeahexist Deactiviviving отделал более 200 продаж NFTs, они отключили свою учетную запись в Твиттере, оставив пространство NFT и задавая вопрос, как мы продолжаем влюбляться в это.

После вытягивания коврика многие задаются вопросом, насколько низкий Web3 может тонуть .https: //t.co/23o58ctwpl

- NFT Now (@nftnow) 2 июня 2023 г.

Платформа NFT Art Superare запускает новую спорную систему социальной репутации, которая позволяет $ редким держателям наносить свои жетоны платформы в бассейны, которые привязаны к анонимным кошелькам для каждого художника/создателя. В теории и со временем это поможет художникам создать репутацию, основанную на их работе без каких -либо других факторов. Анонимность важна для многих, и даже если это не является окончательным решением, это серьезный шаг к поиску этого решения.

Вы можете думать о Rarity Pools как о децентрализованной системе репутации. Редко пул-это интеллектуальный контракт, в котором $ редкий держатель блокирует токены, чтобы сигнализировать о поддержке другого участника экосистемы-придавая репутацию нецелесообразной цепь предприятии в цепочке.

- Superrare John 💎 (@superrarejohn) 31 мая 2023 г.

Посмотрите на диаграммы

Есть много зеленого, которое можно увидеть в семидневном рейтинге NFT Collection по объему продаж. Биткойн -проект по -прежнему остается королем, но на этой неделе правящий король NFTS, BAYC, имел некоторые значительные продажи, поскольку некоторые коллекционеры обеспечивают Грааля перед возможным вступлением китайских коллекционеров.

Bayc, Mayc, Azuki, Opepen, The Captainz и Nakamigos показывают нам, что спрос на PFP все еще силен, поскольку они представляют долю Ethereum в топ -10.

Блокчейны от NFT Sales Rankings показывают, что битва за третье место все еще бушевает, а Solana удерживает ее почти 10 миллионов долларов США в виде объема продаж. Ethereum и Bitcoin по -прежнему являются лучшими собаками, и никто не ожидает, что это изменится в ближайшее время.

Источник