Цена Celo в настоящее время составляет 0,6101 долл. США, объем торгов составляет 44 775 558 долл. США. В настоящее время он занимает номер 97 на CoinMarketCap. Объем торгов уменьшился более чем на 73% за последние 24 часа.

Celo шокировал многих рыночных наблюдателей с 33,51% -ным прыжком в воскресенье и имел торговый объем 227 794 699,69 долл. США. Хотя токен все еще находится на данный момент от 10,68 долл. США, он показал признаки восстановления.

2022 год был насыщенным годом в крипто -кругах, от иска XRP с SEC до коллапса Celius и FTX. Пессимизм также снизил цены на крипто -активы по мере увеличения фактора страха.

Celo Coin не бросила вызов шансам на митинг, в котором держатели надеются на потенциальную прибыль. Из своего исторического ценового движения остается, чтобы увидеть, как далеко может задержать этот импульс.

Что стоит за недавним повышением цены Celo?

Инновационная криптовалютная система Celo дает проекту преимущество на преобладающем рынке медвежьей криптовалюты. Celo нацеливается на увеличение использования криптографии среди пользователей смартфонов.

Поскольку количество пользователей смартфонов растут ежедневно, легко понять, почему он забирает на рынке.

Доказательство механизма ставки, принятое разработчиками проекта, также делает его более энергоэффективным и влюбленным в будущее. Текущее значение сети Celo напрямую пропорционально усилиям со стороны сетевых строителей, фан -базы и инвесторов.

Кроме того, в Биткойн недавно наблюдалось медленное и устойчивое увеличение своей оценки. Судя по истории и доминированию Биткойна, это влияет на цены на другие монеты.

Макроэкономические факторы также играют роль, поскольку инвесторы более осторожны со своими портфелями. Нынешний экономический кризис в некоторых регионах мира также удлинял рынок Crypto Bear.

Celo поддерживает Rave-of Moment Projects, которые включают NFTs и услуги Web3. Эксперты настаивают на том, что эти проекты в конечном итоге запустили Celo к важности.

Цена Celo в настоящее время торгуется на уровне 0,6102 долл. США. | Цена Celousd от TradingView.com
Цена Celo в настоящее время торгуется на уровне 0,6102 долл. США. | Цена Celousd от TradingView.com

Село, возможно, идет на бычий пробег

Цена Село в последние несколько дней удивительно восстановилась. Цена, скорее всего, продолжит свой бычий пробег в краткосрочной перспективе.

Celo торгуется чуть ниже 200-дневной простой скользящей средней (SMA), показывая сигнал продажи. Он также ниже 50-дневного SMA и все еще является сигналом продажи из индикатора. Значение RSI в настоящее время составляет 56,45. Это указывает на то, что цена, скорее всего, станет оптимистично, так как она превышает 40.

MACD показывает предварительный сигнал о покупке, с указанием MACD и сигнальной линии вверх. Цена продвинулась в боковой тенденции, как было отмечено в схеме подсвечника на графике. Это означает, что, хотя бычий пробег возможен, он, вероятно, останется нейтральным на данный момент.

Ключевые уровни на графике следующие: поддержка: 0,4176 долл. США, 0,4692 долл. США и 0,571559 долл. США. Уровни сопротивления составляют 0,7255 долл. США, 0,7770 долл. США и 0,8793 долл. США.

Celo, вероятно, прорвется через эти уровни сопротивления, если давление покупателя сохранится. Это также коррелирует с ценовым движением в десятку лучших криптовалют, когда они испытывают прибыль.

Показанное изображение от Pixabay и Chart от TradingView.com

Источник