Появляются предположения, что основатель компании Shiba Inu Рёши стоит за новым криптопроектом Dejitaru Tsuka, сообщила газета The Express 1 августа.

Вернулся ли основатель сиба-ину?

Анонимный основатель Shiba Inu удалил свои сообщения в социальных сетях и на Medium 30 мая, что вызвало в то время опасения относительно будущего монеты-мема.

Руководитель проекта Шитоши Кусама не смог пролить свет на исчезновение Рёши. Вместо этого он направил последователей на выполнение миссии по реализации замысла Рёши - завершение проектов SHIB, Leash, Bone, Treat, ShibaSwap, Shi и Shibarium.

Криптовалютные энтузиасты говорят, что Рёши вернулся после перерыва с новым проектом под названием Dejitaru Tsuka. Источником домыслов послужила расшифровка криптовалютных блокчейн-сообщений о Dejitaru Tsuka.

Один из членов основного сообщества Shiba Inu отметил, что сообщения на блокчейне Dejitaru Tsuka похожи на стиль общения Рёши. Хотя некоторые могут возразить, что это непрочная связь, член сообщества настаивает, что сообщения на блокчейне соответствуют стилю Рёси.

Первое сообщение Деджитару Цука на Medium, "отредактированная версия" сообщения о блокчейне, опубликованное 8 июля, действительно имеет сходство со стилем письма Рёси. Послание имеет духовную и загадочную форму, которая сохраняет метафоричность.

"Мы должны научить других быть смелыми, но скромными и не стыдиться быть охотниками. Цука - наше место убежища. Мы медитируем, мы размышляем, мы исследуем, мы вовлекаем наши умы, чтобы посеять семена веры в себя и в человечество."

Более того, сообщение подписано словами "мы - Рёши". Однако логика подсказывает, что плохие актеры часто выдают себя за других.

"Все остается на ваше усмотрение. Цанньон прав. Мы слушали... Как Сангха, мы ни в чем не нуждаемся, ничего не ищем, ничего не желаем. Мы - никто. Мы - Рёси. -ВСЕМ ПРИВЕТ ЦУКА".

Что такое Дэдзитару Цука?

Сайт Dejitaru Tsuka, как и отредактированное сообщение блокчейна, также наполнен атмосферой таинственности и аллегории, где говорится о фольклорном драконе, вдохнувшем "мудрость и процветание" во всех, кто его примет.

Однако нет ни объяснения того, что предлагает Dejitaru Tsuka, ни даже whitepaper.

В настоящее время токен TSUKA занимает 2 925 место на CoinMarketCap и доступен для торговли на Uniswap V2 и V3 и бирже MEXC. За последние 24 часа объем торгов составил чуть менее 1,5 млн долларов США, что на 45% больше, чем днем ранее. В то же время TSUKA также находится на подъеме: за последние 24 часа она выросла на 62% до $0,01109.

Между тем, недавняя статья в Guardian предупредила, что Dejitaru Tsuka может оказаться мошенническим sh*tcoin, поджидающим пользователей на коврах.

Самуэль Ван
Аналитик в CryptoSlate

Самуэль твердо верит в индивидуальную автономию и личную свободу. Он относительный новичок в мире криптовалют, впервые купив биткоин в начале 2017 года, но стремится наверстать упущенное время.

Источник