Проект 3air направлен на решение извечных проблем, которые создали и продолжают способствовать экономической отсталости многих регионов мира, начиная с африканских городов. Проект будет запущен на глобальной бирже MEXC 22 сентября 2022 года в 10:00 AM / 12:00 PM CET.

Проект реализуется в переломный момент глобальной истории, когда мир зависит от возможности подключения по многим причинам, включая участие в глобальной экономике. 3air использует свое новое решение для беспроводного широкополосного подключения к Интернету - K3 Last Mile - для обеспечения стабильного подключения к Интернету в местах, где ранее это было невозможно с помощью традиционных методов. Оно также обеспечивает доступ к инновационным решениям в области финансов и цифровой идентификации, доступным через платформу 3air.

Успех компании 3air пришел благодаря внушительному списку партнеров и спонсоров, которые поддерживали ее рост в достижении ее цели - способствовать глобальному экономическому равенству и доступу к финансовым возможностям с помощью инноваций на основе блокчейна.

Компания 3air привлекла более $3,5 млн в ходе посевного, частного, публичного и IDO раундов.

Нативный токен 3air ($3AIR) будет официально зарегистрирован на бирже MEXC 22 сентября 2022 года в 10:00 утра UTC / 12:00 вечера CET.

Проект 3air

Цель компании 3air - подключить жителей африканских городов к глобальной экономической экосистеме, используя запатентованную технологию для обеспечения доступного, высокоскоростного и стабильного широкополосного интернета, цифрового телевидения и IP-телефонии. 3air использует технологию "последней мили" K3 для предоставления выделенного интернета со скоростью до 1 Гбит/с, более 150 станций цифрового телевидения и IP-телефонии по воздуху. Платформа 3air на основе блокчейна обеспечит легкий доступ к цифровым услугам, управлению идентификацией, платежам и созданию кредитных линий. Ее нативный токен 3AIR в настоящее время доступен на BSC, а в перспективе планируется развертывание на блокчейне SKALE. Он будет использоваться в качестве способа оплаты цифровых услуг 3air, включая цифровые идентификаторы, услуги широкополосного доступа в Интернет, цифрового телевидения и IP-телефонии.

Проект "3air" будет реализован в три этапа.

  • Первый этап - расширение сети по всей Африке, обеспечение широкополосной связи для всех и везде.
  • Второй этап - внедрение платформы 3air. Платформа облегчит доступ к телекоммуникационным услугам, управление идентификацией, платежные решения и создание кредитных линий.
  • Заключительный этап предполагает проведение революции в телекоммуникационной отрасли в качестве ведущей децентрализованной провайдерской платформы на основе блокчейна, не требующей разрешения, с токенизацией пропускной способности и других услуг. Она также призвана способствовать развитию вторичных рынков, повышению безопасности, роумингу, IoT и подключению провайдеров к глобальной сети.

Предоставление бесплатного широкополосного доступа на местном уровне

Проект 3air неуклонно продвигается к своей цели - созданию инфраструктуры для подключения пользователей в африканских городах к Интернету на высокой скорости и по низким тарифам.

В рамках плана развития компании 3air в сотрудничестве с K3 Telecom установила свое новое решение K3 Last Mile в средней школе Saint Joseph`s Secondary School (SJSS) для обеспечения интернет-связи в школе. Проект обеспечит быстрое, надежное и стабильное соединение для более легкого доступа к образовательным ресурсам и возможностям роста.

Проект подключения SJSS к интернету подчеркивает стремление 3air обеспечить инфраструктуру для улучшения качества возможностей во всех африканских городах, начиная со Сьерра-Леоне.

Запуск на Synapse

В Synapse Network открылся нативный токен - $3AIR. На IDO было выделено $50 000 по цене $0,065 за токен. Он был открыт для победителей конкурса Gleam (50 победителей) в среду, 14 сентября, в 09:00 утра UTC (11:00 утра CET). Продажа FCFS для стакеров SNP и широкой публики открылась в четверг, 15 сентября.

Запуск токенов

До запуска токена 3air осталось несколько дней, и мы готовы к монументальному событию в нашей дорожной карте. Наш запуск произойдет на бирже MEXC 22 сентября 2022 года в 10:00 утра (12:00 вечера по центральноевропейскому времени).

Наш запуск ознаменует дебют платформы 3air вместе с ее экосистемой подключений и финансовых решений на основе блокчейна. В сообществе 3air ощущается волнение, и наш генеральный директор Санди Битенк высоко ценит поддержку, которую мы получили до сих пор.

"Подсчеты никогда не бывают веселыми, но отсчет времени до нашего запуска был сюрреалистичным. Это очень тяжелая работа, но, видя, как наши усилия за последние несколько лет объединяются вместе, а также поддержка, которую мы получили до сих пор, сделали этот путь более гладким, чем мы могли себе представить. При надлежащих условиях технология блокчейн может и будет решать проблемы, с которыми сталкиваются регионы с низким уровнем обслуживания, и мы рады возглавить эту инициативу в Африке. Наш опыт, запатентованная технология и экосистема партнеров в совокупности являются идеальным решением для регионов, которые постоянно испытывают недостаток в обслуживании, и мы рады содействовать равным возможностям роста во всем мире". - Санди Битенк, генеральный директор компании 3air.

Узнайте больше о 3air, посетив сайт 3air.io или прочитав документацию на docs.3air.io.

Источник