Криптовалюты продолжают пользоваться популярностью среди инвесторов, и многие проекты проводят предпродажи уже сейчас. Как всегда, значительная часть этих предпродаж криптовалют распродается досрочно, что свидетельствует о сильной убежденности в протоколе и в том, что команда стремится сделать.

Здесь мы приводим список самых популярных текущих предпродаж криптовалют, которые, похоже, будут распроданы раньше времени. Здесь представлено большое разнообразие проектов, причем варианты использования касаются всего - от окружающей среды до ваших онлайн-игр "играй-зарабатывай".

Самые популярные текущие предварительные продажи криптовалют будут распроданы досрочно

1. IMPT

IMPT - первый предпродажный токен в нашем списке, и он является одним из самых важных, по крайней мере, в социальном плане. Проект решает очень важную проблему, а именно защиту нашей окружающей среды. Пользователи смогут приобретать углеродные кредиты через такие услуги, как покупка на торговой площадке IMPT или через шопинг. Конечно, все это не имеет значения без привлечения розничных торговцев, а у IMPT подписано 10 000 розничных торговцев.

Что касается предварительной продажи, то 600 миллионов токенов будут предложены по цене $0,018 во время первой предварительной продажи, 660 миллионов токенов будут предложены по цене $0,023 во время второй предварительной продажи, и 540 миллионов токенов будут предложены по цене $0,028 во время заключительной предварительной продажи. Всего существует 3 миллиарда токенов IMPT.

УТП IMPT включает в себя углеродный рынок, торговую платформу и социальную платформу. Они поддерживают миссию компании по оказанию положительного влияния на окружающую среду. Сам протокол построен на базе Ethereum, а компания является углеродно-нулевой. IMPT выбрала Ethereum, потому что после слияния сеть снизила энергопотребление более чем на 99%. Это, в сочетании с безопасностью и эффективностью, сделало Ethereum идеальным выбором. Для продвижения своих усилий в будущем планируется запуск товаров, запуск NFT и новые партнерства.

Посетите IMPT сегодня

2. Большие глаза (BIG)

Для тех, кто смотрит на милые коллекции NFT, Big Eyes (BIG) имеет очень симпатичный дизайн. Проект рассчитан на тех, кто ищет очередное увлечение NFT, и его предпродажа уже собрала 3,2 миллиона долларов. Команда запланировала многое, помимо милого внешнего вида, для поддержания вовлеченности, и это включает пожертвования на благотворительность, новые обмены и медиа-трюки. Смарт-контракты прошли полный аудит Solidity Finance, а команда была проверена CoinSniper.

Общий объем предложения токена составляет 200 миллиардов токенов BIG. Интересно, что 5% из них будут переданы благотворительным организациям, занимающимся спасением океанов, а всего на момент запуска будет доступно 80%.

3. Battle Infinity (IBAT)

Платформа Play-to-Earn, которая в значительной степени опирается на нишу фэнтези-спортивных игр, Battle Infinity проводит предпродажу до 9 октября. Проект построен на смарт-цепочке Binance и использует интерес людей к фэнтези-спортивным командам. В ходе предварительной продажи доступно 2,8 миллиарда токенов IBAT, что составляет 20% от общего объема предложения.

Среди его особенностей - Премьер-лига IBAT, где игроки могут создать свою собственную команду и использовать ее для сражений с другими. Игроки также могут зарабатывать NFT за различные действия, которые затем можно продать. Боевые ставки позволяют им сражаться друг с другом, чтобы заработать максимальное вознаграждение.

4. Копийный протокол (COPC)

Протокол Copium - это проект "децентрализованного инвестирования в горнодобывающую промышленность", направленный на поддержку горнодобывающей отрасли. Среди особенностей проекта - Copium Protocol Investor Pass, средства от которого используются для приобретения горнодобывающего оборудования и модернизации инфраструктуры на одном из горнодобывающих предприятий в Новой Зеландии.

Предпродажа проекта продлится до 10 октября, на продажу выставлено 50 миллионов токенов COPC. Это около 5% от общего объема предложения в 1 миллиард COPC. В протокол Copium встроен механизм сжигания.

Проверьте эти предварительные продажи сейчас

Как вы можете видеть, эти предварительные продажи выглядят убедительно с очень положительными инвестиционными показателями. Криптосообщество, похоже, заинтересовано в этих проектах, которые сосредоточены на некоторых из самых горячих сценариев использования и/или проблем на данный момент.

В частности, такой проект, как IMPT, имеет большой потенциал, поскольку он сосредоточен на насущной проблеме, актуальной для тех, кто работает в отрасли и за ее пределами. Если он сможет реализовать свои цели, то после предпродажи его ожидает высокая производительность.

Источник