IMPT - это новейший проект Web3, возглавивший борьбу с глобальным потеплением и изменением климата. Передовой углеродный рынок платформы, работающий на основе НФТ, помогает физическим и юридическим лицам легко и безопасно компенсировать свой углеродный след. Это видение нашло отклик у аудитории, о чем свидетельствует стремительная предпродажа токенов IMPT.

В этой статье мы предоставим вам подробное руководство о том, как приобрести токены IMPT раньше срока по сниженной цене во время предпродажи. Мы также обсудим значение IMPT на глобальном углеродном рынке и то, как она способствует действиям по защите климата. Давайте погрузимся!

ИМПТ - вкратце

  • IMPT - это большая экосистема Web3, которая связывает экологические проекты с предприятиями и частными лицами, желающими уменьшить свой углеродный след.
  • Она позволяет вам зарабатывать жетоны IMPT при покупке товаров от брендов, заботящихся об окружающей среде, используя торговую платформу IMPT.
  • Вы можете обменять токены IMPT на углеродные кредиты на торговой площадке IMPT. Вы также можете покупать, продавать и выводить из обращения углеродные кредиты здесь.
  • IMPT конвертирует углеродные кредиты в НФТ, что позволяет избежать двойного учета и мошенничества, распространенных на углеродном рынке. Стабильная и прозрачная экосистема снижает барьер на углеродном рынке.
  • На момент написания статьи IMPT находится на первом этапе предварительной продажи: на продажу выставлено 600 миллионов IMPT по цене всего $0,018 за штуку.

Посетите предпродажу IMPT

Как купить токен IMPT

Услуги IMPT на основе блокчейна, призванные помочь предприятиям и частным лицам компенсировать выбросы углекислого газа, являются новаторскими. Отраслевые эксперты считают, что IMPT имеет потенциал для того, чтобы в ближайшие месяцы охватить массовую аудиторию, включая некриптовалютных пользователей. Если проект будет развиваться в соответствии с планами, он станет одной из лучших развивающихся криптовалют для покупки в 2022 году.

И лучшее время для того, чтобы войти в проект, - сейчас. Проект проводит предпродажу токенов IMPT, разделенную на три этапа.

Предварительная продажа - 1 600,000,000 токенов (20%) $0.018
Предварительная продажа - 2 660 000 000 токенов (22%) $0.023
Предварительная продажа - 3 540,000,000 токенов (18%) $0.028

Обзор предпродаж IMPT

Цена токенов будет увеличиваться по мере перехода к более высоким этапам предпродажи. Успейте приобрести их раньше по сниженной цене, чтобы получить максимальную прибыль.

Вот пошаговое руководство, которое поможет вам купить токены IMPT по максимально низкой цене.

Шаг 1: Создайте криптокошелек

Для участия в предпродаже IMPT вам нужен криптокошелек. Если вы заходите на предпродажу через настольный компьютер, убедитесь, что в вашем браузере установлено расширение кошелька MetaMask. Оно обеспечивает беспрепятственное подключение к платформе.

Скачайте кошелек Metamask, источник: Metamask
Скачайте кошелек Metamask, источник: Metamask

Вы также можете купить токены IMPT со своего мобильного телефона. Для этого мы рекомендуем кошелек Trust Wallet. Загрузив Trust Wallet, вставьте https://impt.io во встроенный браузер и подключитесь к странице предпродажи.

Не забудьте записать код восстановления и хранить его в надежном и скрытом месте. Код восстановления позволит вам получить доступ к вашему кошельку и активам, даже если вы потеряете устройство.

: IMPT является токеном ERC-20. Для покупки токенов IMPT можно использовать большинство кошельков на базе Ethereum. Однако Metamask и Trust Wallet лучше всего подходят для этой задачи.

Шаг 2: Подключите кошелек

После того как вы создали кошелек, самое время перейти на сайт IMPT. Подключить свой кошелек к платформе очень просто. Просто нажмите кнопку [Подключить кошелек] в окне предпродажи и выберите поставщика кошелька. Если вы используете кошелек, отличный от Metamask, нажмите [Wallet Connect]. Подтвердите подключение кошелька и убедитесь, что он переключен на сеть Ethereum.

Подключите кошелек к IMPT, источник: IMPT.io
Подключите кошелек к IMPT, источник: IMPT.io

Шаг 3: Покупка ETH/USDT

Вы можете купить токены IMPT, используя ETH, USDT или свою карту. Ниже мы подробно описали каждый процесс:

A. Купить IMPT с помощью ETH

Если в вашем кошельке уже есть ETH, вы можете обменять его на IMPT в несколько простых шагов. Для этого на главной странице выберите [Купить IMPT за ETH]. Введите количество IMPT, которое вы хотите приобрести, а затем нажмите [Конвертировать ETH]. На странице отобразится стоимость газа и общая сумма, которую вам нужно заплатить. Подтвердите транзакцию, следуя инструкциям на экране.

B. Купить IMPT за USDT

Если в вашем кошельке уже есть USDT, обменяйте их на IMPT, выполнив аналогичную процедуру, как описано выше. Сначала выберите [Купить IMPT за USDT] на главной странице. Введите сумму IMPT, которую вы хотите приобрести, а затем нажмите [Конвертировать USDT]. На странице отобразится стоимость газа и общая сумма, которую вам необходимо заплатить. Подтвердите транзакцию, следуя инструкциям на экране.

Купить IMPT, используя USDT, источник: IMPT.io
Купить IMPT, используя USDT, источник: IMPT.io

C. Купить IMPT с помощью карты

Платформа IMPT позволяет приобретать ETH с помощью карты через Transak, которые затем можно обменять на IMPT. Купите не менее $30 ETH, чтобы убедиться, что у вас достаточно средств для покупки токенов IMPT и оплаты за газ.

Купить ETH с помощью карты от IMPT (через Transak)
Купить ETH с помощью карты от IMPT (через Transak)

Сначала узнайте цену и стоимость бензина, чтобы пополнить свой кошелек необходимыми средствами на случай, если их не хватит. Вам необходимо приобрести минимум 10 IMPT. Но мы рекомендуем покупать IMPT на сумму не менее 100 долларов за один раз, так как многократные покупки приведут к увеличению платы за газ.

Шаг 4: Заявить о получении жетонов IMPT

Вы сможете получить свои токены IMPT на сайте вскоре после завершения предварительной продажи.

Посетите предпродажу IMPT

IMPT упрощает компенсацию выбросов углекислого газа

Мы стали более чувствительны к воздействию наших повседневных действий на окружающую среду. Благодаря социальным сетям и растущему числу инициатив, направленных против изменения климата, появилось новое племя потребителей, для которых экологичность важнее роскоши. У компаний не остается другого выбора, кроме как адаптироваться к меняющемуся поведению потребителей.

Непрактично сразу остановить все виды деятельности, загрязняющие окружающую среду. Но мы можем со временем перейти к экологически чистым, устойчивым решениям с помощью технологий и инноваций. И мы можем внести свой вклад в инициативы по восстановлению и регенерации Земли.

Компенсация выбросов углерода - это отличный способ для предприятий и частных лиц компенсировать свои выбросы CO2 путем приобретения углеродных кредитов и косвенного участия в этих инициативах. Хотя большинство предприятий обязаны ежегодно компенсировать определенное количество углерода, многие идут на это добровольно в рамках создания положительной репутации бренда. Однако рынок углеродных квот имеет высокий барьер для входа, особенно для добровольных покупателей.

IMPT связывает экологические проекты с предприятиями и частными лицами, источник: IMPT.io
IMPT связывает экологические проекты с предприятиями и частными лицами, источник: IMPT.io

IMPT - это новая платформа Web3, объединяющая экологически сознательных людей, бренды и предприятия. Она изменяет углеродный рынок, превращая углеродные кредиты в НМТ и делая их доступными для всех. Прозрачная, неизменяемая структура НФТ устраняет риски двойных расходов и других мошенничеств, которые широко распространены на углеродном рынке. В результате IMPT является одной из лучших криптовалют с более низким соотношением риск-доходность.

Как приобрести углеродные кредиты от IMPT

Торговая платформа IMPT, источник: IMPT.io
Торговая платформа IMPT, источник: IMPT.io

IMPT предлагает углеродные кредиты тремя способами:

  • Независимо от того, являетесь ли вы предприятием или частным лицом, вы можете приобрести токенизированные углеродные кредиты на рынке IMPT.io.
  • Вы можете зарабатывать жетоны IMPT, приобретая продукцию экологически сознательных брендов с помощью торговой платформы IMPT. (IMPT активно сотрудничает с ведущими мировыми брендами, чтобы предложить пользователям широкий выбор). Накопленные токены IMPT можно затем конвертировать в углеродные кредиты на торговой площадке IMPT.io.
  • Если вы занимаетесь бизнесом, вы можете зарегистрировать его в магазине IMPT и направлять определенную маржу от продаж на заслуживающие доверия проекты по компенсации выбросов углерода. Это приносит вам баллы IMPT, которые затем можно конвертировать в углеродные кредиты через торговую площадку IMPT.io.

По сути, IMPT упрощает компенсацию выбросов углерода. Если вы планируете инвестировать в "зеленые" криптовалюты в этом году, IMPT - отличный выбор.

Социальная платформа IMPT позволяет в игровой форме компенсировать выбросы углекислого газа

Стимулирование - это ключ к тому, чтобы инициатива охватила больше людей и повысила процент успеха. Уникальная социальная платформа IMPT подчеркивает значимость проекта на мировом углеродном рынке.

Социальная платформа IMPT, источник: IMPT.io
Социальная платформа IMPT, источник: IMPT.io

Платформа отслеживает показатель IMPT отдельных лиц и предприятий на основе их вклада в инициативы по компенсации выбросов углерода. Таким образом, вы можете сравнить свой показатель с показателями ваших друзей и родственников и превратить его в здоровое соревнование, если хотите. Существует множество способов улучшить свой показатель IMPT. Это и покупки в магазине IMPT, и получение углеродных кредитов NFT, и привлечение новых пользователей, и списание ваших углеродных кредитов, и многое другое.

Интересно также отметить, что IMPT награждает пользователей коллекционными иллюстрациями NFT, когда они сжигают свой углеродный кредит.

Посетите предпродажу IMPT

Почему IMPT - самая экологичная криптовалюта 2022 года

IMPT - одна из самых экологичных криптовалют 2022 года, благодаря ее существенному вкладу в борьбу с глобальным потеплением и изменением климата. В то время как существует множество криптопроектов, направленных на децентрализацию рынка компенсации выбросов углерода, IMPT выделяется на фоне других криптовалют такими новыми вариантами использования блокчейна, как токенизация углеродных кредитов и геймификация.

Рынок IMPT, источник: IMPT.io
Рынок IMPT, источник: IMPT.io

Отраслевые эксперты и криптоаналитики предсказывают, что IMPT станет одной из следующих криптовалют, которые взорвутся. Прогноз вполне обоснован:

  • IMPT обслуживает как рынок обязательных углеродных компенсаций, так и рынок добровольных углеродных компенсаций (VCM). Обязательный рынок быстро растет на 128% с 2008 года, в то время как VCM, по прогнозам, вырастет в 25 раз к 2050 году. Растущий интерес к климатическим мерам и растущий спрос на углеродные квоты указывает на то, что вскоре после выхода на биржу токены IMPT начнут расти.
  • Согласно whitepaper IMPT, проект активно объединяет усилия с некоторыми крупными именами в отрасли. Громкое партнерство позволяет ему охватить более широкую аудиторию по сравнению с другими проектами в этой нише.
  • Блокчейн уже давно обвиняют в усугублении климатического кризиса. Инвесторы, заботящиеся об устойчивом развитии, держатся подальше от криптовалют и НФТ из-за их воздействия на окружающую среду. Но такой проект, как IMPT, сможет изменить их мнение.
  • Как говорилось выше, токенизация углеродных кредитов - это изменение игры в борьбе с изменением климата. Они устраняют двойные расходы и мошенничество, распространенные на углеродном рынке. Более того, они привлекут знаменитостей и бренды, стремящиеся взойти на борт бандвала НФТ.

Прогноз цены IMPT

Учитывая внутренний потенциал проекта и быстрые темпы предпродажи IMPT, ожидается, что после листинга токен вырастет в 10 раз. По мере того как платформа будет внедрять новые функции и заключать новые партнерства, к концу 2023 года доходность может составить от 20X до 30X.

Общий запас токенов IMPT составляет 3 миллиарда, из которых 10% уже проданы ранним последователям. В настоящее время платформа проводит предварительную продажу в три этапа, начиная с $0,018. Для первого этапа предварительной продажи выделено 600 000 000 токенов. Хотя предварительная продажа должна завершиться 25 ноября, ожидается, что токены будут распроданы гораздо раньше, учитывая растущий спрос на токены.

За ним последует второй этап предпродажи по цене $0,023. На третьем этапе цена вырастет до $0,028.

Заключение: Инвестиции в будущее нашей планеты

После детального анализа проекта мы пришли к выводу, что у IMPT есть все необходимые элементы, чтобы стать известным именем в ближайшие годы. Он знаменует собой начало новой эры в климатической деятельности с некоторыми новыми сценариями использования Web3. Токены IMPT - это не только одна из лучших долгосрочных криптоинвестиций, но и отличная социальная инвестиция. Запаситесь IMPT раньше по сниженной цене, чтобы получить максимальную прибыль.

Посетите предпродажу IMPT

Источник