Компания B2Broker представила новое обновление своей системы B2Core, которая теперь поддерживает REST API. Это решение, работающее по протоколу HTTP, предназначено для клиентов финтех-индустрии, а также для криптовалютных бирж, форекс- и CFD-брокеров и многих других, которые теперь смогут быстро и легко использовать продукты и услуги компании в своих целях. В развитии продукта B2Core для B2Broker был достигнут значительный прогресс, и последний релиз является ключевой частью этого процесса.

Работая с новой версией B2Core, поддерживающей технологию REST API, компании могут быть уверены, что имеют доступ к лучшим услугам на рынке. Благодаря протоколу HTTP, процесс интеграции обеспечивает максимальную скорость и удобство работы с продуктами компании, гарантируя высокую степень надежности. B2Broker предлагает широкий спектр высококачественных продуктов для рынков форекс и криптовалют, и данный релиз является новым этапом в развитии решений, способных изменить взгляд на трейдинг. Спасибо, что вы с нами!

Back-Office API

Решение Back-Office API позволит пользователям собирать аналитику данных своих клиентов и всю необходимую информацию о них, такую как счета и транзакции. Это будет отличный инструмент, который позволит компаниям лучше понять потребности своих клиентов и, соответственно, внести необходимые изменения, чтобы сделать их торговый опыт еще лучше. Информация о пользователях также позволит компаниям отслеживать, как они взаимодействуют с продуктами и услугами, предлагаемыми компанией. В долгосрочной перспективе Back-Office API станет невероятно полезным атрибутом для улучшения рабочих процессов, взаимодействия с пользователями и развития существующих продуктов и услуг.

API фронт-офиса

Новая технология B2Core REST API имеет поддержку взаимодействия с Front-Office API для конечных пользователей (Trader`s Room). Отныне пользователям доступны функции авторизации, интеграции, транзакций и многое другое. Front-Office API - это мощная система, которая предлагает невероятные возможности и расширяет функции интеграции ваших продуктов, чтобы сделать опыт ваших клиентов еще лучше. Благодаря поддержке Front-Office API вы можете управлять настройками вашего продукта, добавляя новые функции, которые делают его еще более интуитивным и функциональным.

Вердикт

Мы в B2Broker очень рады новому релизу B2Core API. Это решение сделает торговый опыт наших пользователей еще лучше и эффективнее. Это первый подобный релиз B2Core API в компании, и мы сделаем все возможное, чтобы у вас был доступ к самому мощному, удобному и надежному API-решению. Благодаря простому интерфейсу, высокой скорости и широкому набору функций технология REST API призвана помочь всем клиентам улучшить существующие продукты и оказать содействие в создании новых. Форекс-брокеры, криптовалютные биржи и CFD смогут получить наибольшую выгоду от использования этого API.

Попробуйте API B2Core! Процесс начала работы был максимально упрощен для вас. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, наша служба поддержки всегда готова помочь вам. Кроме того, если у вас есть предложения по улучшению API, мы с радостью ждем ваших отзывов. Спасибо за использование наших продуктов!

Источник