Почти все согласятся, что цифровые активы, такие как криптовалюты и НФТ, останутся, как и лежащая в их основе технология блокчейн. Однако одна отрасль, которая может извлечь огромную выгоду из, казалось бы, неизбежного перехода к Web3, - это сектор моды, главным образом потому, что разумное использование технологий AR и VR может вдохнуть новую жизнь в одну из самых популярных и актуальных отраслей в истории.

Именно здесь на помощь приходит команда OVER, которая недавно объявила о новом, полностью обновленном издании OVER ARwards. Эта версия называется `Venue Design Contest`, и основная идея заключается в создании тщательно продуманных сред. Создатели 3D смогут выбирать из множества категорий для своих проектов, включая художественные галереи, выставочные залы, магазины и музыкальные залы.

Понимание OVER

Прежде чем двигаться дальше, прежде всего, важно понять, что такое OVER. Over The Reality - это децентрализованная платформа для продвижения искусства, которая, в отличие от централизованных итераций, не предполагает каких-либо конкретных ограничений, касающихся таких вещей, как дресс-код, цвет или что-то еще. Используя основанную на блокчейне платформу AR (дополненной реальности), пользователи могут "прожить" интерактивный AR опыт, который полностью адаптирован в соответствии с их индивидуальными предпочтениями. Все, что для этого требуется, - совместимое мобильное устройство или пара умных очков.

Поэтому OVER лучше всего понимать как новый стандарт AR, который обеспечивает интерактивный уникальный опыт благодаря инновационному использованию AR, blockchain, NFTs, криптовалют и метавселенной. Платформа использует токен OVR, а также метаверсию OVER.

О новом издании

Жюри, финальный приз и официальное руководство, которое также было обновлено, являются основными дополнениями этой новой версии. Кроме того, The LandVault, SandStorm, Parcel, Pangea DAO, Spaces DAO, MetaMundo и Metahood станут партнерами OVER и членами специализированного жюри.

Энтузиасты OVER также будут рады узнать, что в этом выпуске организован внушительный финальный призовой фонд, который содержит ошеломляющие $30 000 в токенах OVR. Предусмотрена система таблиц лидеров, которая будет поощрять авторов, занявших места с первого по десятое, причем призы с шестого по десятое место будут одинаковыми (по 750 OVR). Кроме того, первое, второе и третье места получат 9 000, 7 500 и 4 500 OVR соответственно. Кроме того, места с первого по пятое будут определяться высококвалифицированным, справедливым и опытным жюри, состоящим из представителей OVER и ранее указанных партнеров.

Этот выпуск начнется 4 октября и закончится 15 декабря 2022 года. В течение этих десяти недель авторы смогут разрабатывать и публиковать свои проекты. Кроме того, с 16 декабря по 10 января пользователи смогут выбрать лучшие творения на основе своих личных предпочтений в процессе голосования. Окончательный рейтинг будет опубликован 11 января 2023 года, а соответствующая церемония награждения запланирована на 25 января 2023 года.

OVER не только постоянно попадает в заголовки газет благодаря своей работе по революционизированию индустрии моды, но этот новый конкурс - лишь последний в растущей тенденции конкурсов, призванных выявить лучших творцов и помочь нам в дальнейшем переходе к Web3. За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт и каналы Telegram, Twitter, Discord и Medium.

Источник