Ожидается, что криптовалютный рынок не уменьшится в размерах. Принятие криптовалют растет, и инвесторы стремятся заполучить лучшие активы на рынке по мере того, как мы приближаемся к 2023 году. Есть множество токенов, которые существуют уже долгое время и продолжают привлекать большой капитал, но есть и много новых активов, которые привлекают большое внимание.

По мере того, как 2022 год подходит к концу, ряд проектов объявили о запуске в 2023 году или в конце 2022 года. Здесь мы описываем некоторые из наиболее интересных проектов, чтобы вы могли подготовиться к их запуску.

5 запланированных криптовалютных листингов на 2023 год

1. IMPT

Первым и потенциально самым значимым токеном в этом списке является IMPT. Этот актив имеет важное значение, поскольку он сосредоточен на очень актуальном вопросе: защите нашей окружающей среды. Проект позволяет пользователям приобретать углеродные кредиты различными способами, будь то покупки или приобретение кредитов на торговой площадке IMPT.

Платформа IMPT включает в себя три основные функции: углеродный рынок, торговую платформу и социальную платформу. Команда планирует несколько функций и разработок на будущее, включая запуск товаров, запуск NFT и новые партнерства. Команда также планирует привлечь к сотрудничеству большое количество розничных продавцов, уже 10 000 розничных продавцов присоединились к платформе.

Компания использует технологию блокчейн, чтобы доказать, что промышленность может оказывать положительное влияние на окружающую среду, доказывая, что актуальные опасения по поводу потребления энергии устарели. Сеть построена на базе Ethereum, а сама компания IMPT является углеродно-нулевой. Команда выбрала сеть Ethereum, потому что ее переход на Proof-of-Stake позволил снизить энергопотребление сети более чем на 99%, кроме того, она отличается высокой безопасностью и эффективностью обработки данных.

Что касается предварительной продажи, 600 миллионов токенов будут предложены по цене $0,018 во время первой предварительной продажи, 660 миллионов токенов будут предложены по цене $0,023 во время второй предварительной продажи, и 540 миллионов токенов будут предложены по цене $0,028 во время последней предварительной продажи.

Посетите IMPT сегодня

2. Токен FIREPIN (FRPN)

FIREPIN - это проект, ориентированный на метаверс, который имеет несколько стратегий в рамках своего стремления стать лингвистическим центром пространства NFT. Децентрализованный протокол будет обеспечен залогом и поддержкой со стороны метавселенной DAO, которая будет заниматься такими вещами, как казначейский фонд.

Цель самого протокола - финансирование разработки игр NFT, включая 3D- и VR-игры. Все основные решения принимаются сообществом. Одна из причин, по которой это имеет потенциал, заключается в том, что это задействует быстро развивающееся игровое пространство на основе блокчейна, которое, как было показано, пользуется популярностью у широкой публики.

3. Большие глаза (BIG)

Big Eyes (BIG) - еще один популярный проект NFT, который использует привлекательность коллекций NFT с полезным дизайном. Коллекция, напоминающая криптовалютный дом, уже прошла предпродажу, и на данный момент собрано 3,2 миллиона долларов. Смарт-контракты прошли полный аудит Solidity Finance, а команда была проверена CoinSniper.

Среди функций и разработок, над которыми ведется работа, - выпуск NFT, пожертвования на благотворительность, больше свопов, медиа-трюки и многое другое. Доступно 200 миллиардов токенов BIG, причем 80% из них будут доступны на старте. 5% от общего объема будет храниться в благотворительном кошельке, который жертвует средства в благотворительные организации, занимающиеся спасением океанов.

4. Укрытия (HDWY)

The Hideaways - это проект, который хочет дать пользователям возможность инвестировать в элитную недвижимость с помощью криптовалюты. Владельцы токена могут управлять портфелем элитной недвижимости по всему миру через инвестиционную платформу. Эти объекты представлены в виде NFT, причем каждый NFT разбит на фракции, что позволяет осуществлять дробные инвестиции до $100.

Преимущества инвестиций включают в себя получение пассивного дохода за счет сдачи недвижимости в аренду, второе увеличение капитала за счет торговли NFT и стейкинга токена HDWY. Владельцы также могут получить членство в Club Hideaway с эксклюзивными привилегиями и многоуровневой VIP-системой.

5. Lucky Block (LBLOCK)

Lucky Block - это соревновательная платформа, использующая популярную модель Play-to-Earn. Платформа предлагает широкий выбор конкурсов, включая возможность выиграть 1 миллион долларов в BTC и роскошный спортивный автомобиль Lamborghini. Также проводятся еженедельные розыгрыши призов за выполнение заданий на Gleam.

Сейчас, когда токен LBLOCK уже доступен, есть некоторые причины думать, что он может побить рекорды индустрии в 2023 году. Во-первых, команда запустила LBLOCK v2 в начале этого года, а к концу 2022 года будет введено ежемесячное сжигание 1%.

Многие криптовалютные токены Stellar будут иметь сильные позиции в 2023 году

2023 год станет еще одним грандиозным годом для криптовалют, а новые инновации и идеи возьмут рынок штурмом. Список активов, который мы описали выше, является хорошим примером того, что может предложить класс активов, а такие проекты, как IMPT, в частности, способны встряхнуть рынок.

Посетите IMPT сегодня

Источник