Если вы хотите узнать, в какие ICO стоит инвестировать, вы попали на нужную страницу. В этой статье перечислены 5 лучших проектов ICO и первичных предложений монет в 2022 году.

Мы знаем, что ICO часто трудно понять. Первичное размещение монет (ICO) - это криптоэквивалент IPO, первичного публичного размещения. ICO требует много знаний и тщательного изучения, чтобы выбрать тот вариант с минимальными рисками, который принесет высокий доход на инвестиции. Чтобы облегчить поиск, мы определили 5 лучших кампаний ICO на 2022 год.

Однако есть решение. В этой статье рассматриваются пять лучших проектов ICO в 2022 году.

Лучший проект ICO в 2022 году

  1. My Freedom Coin - первый в мире устойчивый к краху актив с нулевым риском ликвидации кредита.
  2. Maxxer - Децентрализованная криптовалютная биржа, управляемая сообществом.
  3. KubeCoin - инновационный проект, призванный привнести криптовалюту в индустрию путешествий и отдыха.
  4. Токен Tetrix - первая криптовалюта, совместимая с технологией дополненной реальности.
  5. BlaBlaGame - первая криптовалютная игра в жанре "камень, бумага, ножницы".

Пристальный взгляд на 5 лучших проектов ICO в 2022 году

1.      Моя монета свободы

My Freedom Coin (MFC) является лучшим первичным предложением монет, поскольку это единственный существующий криптовалютный проект с ценой размещения Floor Price. Все сборы, получаемые от использования платформы, способствуют росту стоимости монеты.

С учетом того, что минимальная цена MFC будет только расти, My Freedom Coin является единственной устойчивой к краху криптовалютой, которая может минимизировать любую негативную волатильность на рынке для своих держателей. Кроме того, это единственная платформа, которая может предложить BUSD-кредиты с нулевым риском ликвидации!

Построенная на смарт-цепочке Binance, My Freedom Coin представляет собой универсальную платформу DeFi, которая является кошельком, обменным сервисом и банком. Она позволяет пользователям хранить криптовалюту, обменивать криптовалюту на MFC и брать кредиты BUSD, используя MFC в качестве залога.

Напольная цена создается за счет всех активов, хранящихся в казначействе BUSD. Поэтому, независимо от того, что происходит на общем рынке, BUSD в казначействе всегда будет доступен для покупки всех монет в обращении по текущей цене этажа.

Казна пополняется путем серии последовательных размещений монет, пока все 7 миллиардов токенов не будут выпущены в обращение. Каждое новое предложение монет выпускает MFC по цене, в 2 раза превышающей минимальную цену, повышая ее каждый раз.

Кроме того, сборы, получаемые от использования платформы, также вносят свой вклад в оценку токена. Например, обмен MFC на P2p-бирже влечет за собой 2% комиссию за транзакцию как для покупателей, так и для продавцов. Для покупателей эти 2% взимаются в MFC и изымаются из оборота, увеличивая Floor Price.

Чтобы получить доступ к бирже, трейдеры должны приобрести торговую лицензию. Стоимость лицензии установлена на уровне $0, но будет увеличиваться на $5 за каждые новые 10 000 пользователей, пока не достигнет $50.

Любые операции по отправке МФЦ из кошелька в кошелек также имеют небольшую комиссию в размере 0,5%, которая изымается из оборота.

Кроме того, My Freedom Coin предоставляет децентрализованный кредитный сервис, позволяющий пользователям получать кредиты BUSD из казначейства, используя MFC в качестве залога. Пользователям начисляется процентная ставка в размере 0,98% в месяц в МФЦ, которые изымаются из обращения.

Следите за My Freedom Coin на Twitter или присоединяйтесь к беседе на Discord.

My Freedom Coin можно бесплатно загрузить на iOS и Android. Однако это сообщество только для приглашенных, поэтому для получения доступа к платформе вам необходимо отсканировать следующий QR-код;

КОД: ABXNMMXPHN
КОД: ABXNMMXPHN

Если вы ищете платформу DeFi, которая действительно принадлежит ее пользователям, с уникальной экономикой, то My Freedom Coin - это единственное место, которое стоит посетить.

ПОСЕТИТЕ МОЮ МОНЕТУ СВОБОДЫ СЕГОДНЯ

2. Maxxer - токен $MXXR

Разве не здорово иметь возможность торговать цифровыми активами и при этом заводить высокопоставленных "крипто" друзей? Теперь это возможно, если вы инвестируете и верите в Maxxer. Maxxer - это первая децентрализованная криптовалютная биржа, управляемая сообществом, в основе которой лежит социальная торговля. Новый регулируемый обменный сервис фокусируется на том, чтобы сделать криптоинвестиции и торговлю простыми и понятными.

Maxxer представляет новые функциональные возможности для улучшения опыта наряду с классическими функциями обмена. Социальная торговля - главный приоритет Maxxer. Она позволяет пользователям наблюдать за действиями других участников и следовать или копировать их решения. Сообщество Maxxer позволяет вам обнаружить лучших трейдеров и следить за их выбором. Кроме того, вы можете общаться с опытными трейдерами и учиться у них.

В платформе также предусмотрена геймификация - Социальная торговая лига, чтобы сделать работу более увлекательной. Лига позволяет найти лучших трейдеров. Если вы станете социальным трейдером, вы сможете подняться на пять уровней и заработать ценные награды.

Проект предлагает свой собственный токен, $MXXR, и предоставляет скидки на комиссии. Это значительный стимул, который должен гарантировать постоянный объем токена $MXXR и помочь ему расти такими же темпами, как и сам обменный сервис Maxxer.

3. KubeCoin - токен KUBE

KubeCoin - это инновационная виртуальная валюта, призванная внести революционные изменения в индустрию путешествий и отдыха. Одна из целей ICO-проекта KubeCoin - интегрировать криптовалюты в повседневную жизнь широкого круга пользователей.

Однако основная идея KUBE заключается не только в предложении нового цифрового актива. Проект Kube Coin хочет создать целую криптоэкосистему, включающую несколько новаторских проектов. К ним относятся KubePay, собственный кошелек, EatKube с различными сюрпризами, меняющими общий опыт питания, и платформа NFT. Кроме того, в экосистему также входит проект NFT с уникальными NFT. Коллекция NFT KubeCoin`ов позволяет пользователям получить доступ к эксклюзивным событиям, специальным сделкам и другим привлекательным преимуществам.

KubeCoin - это децентрализованный токен DeFi, основанный в 2021 году в качестве основного цифрового актива в экосистеме Kube. Весь хаб стремится установить KUBE в качестве основной валюты, используемой для оплаты туристических расходов в реальном мире. Более того, компания хочет создать Kube Group с KubeCoin в качестве стандартной валюты в индустрии путешествий.

Стартап, поддерживающий проект KUBE ICO, был основан в 2017 году, его общая валовая прибыль составила €5 000 000.

4. Жетон Тетрикса - XTR

Токен XTR, или Tetrix, является краеугольным камнем глобальной платформы, управляемой данными. Токен Tetrix реализует стандарт TRC20 сети Tron. XTR - это криптовалюта, разработанная для полной совместимости с экосистемой дополненной реальности metaverse. Она позволяет отправлять и получать деньги, используя новейшие технологии metaverse. XTR VR box - это высокопроизводительная платформа для разработки технологий на основе блокчейна. Платформа создана для поддержки ежедневного объема около $10 млн от более чем 4 000 ежедневных активных пользователей.

Токен Tetrix (XTR) - это новая цифровая валюта, созданная для системы дополненной реальности. Социальный элемент новой платформы объединяет трейдеров и ранних последователей. Tetrix запустила ICO с целью связать предприятия, сотрудников и активы в единую экосистему на основе блокчейна, которая облегчает ведение бизнеса.

Токен Tetrix позволит осуществлять быстрые и безопасные переводы. Новая криптовалюта будет использовать идею TRON о децентрализованном Интернете, что делает TRON первоклассной платформой, способствующей разработке приложений для блокчейна. XTR будет использовать масштабируемость и высокую пропускную способность TRON, чтобы предложить своим клиентам лучший пользовательский опыт. Одним из будущих продуктов также является универсальный DEX-кошелек.

Команда XTR состоит из 11 человек. Фонд TRON Arcade Fund инвестировал средства в новый ICO-проект Tetrix.

5. BlaBlaGame - жетон BLA

Наконец, давайте повеселимся с первой криптовалютной игрой "Камень-ножницы-бумага".
Наконец, давайте повеселимся с первой криптовалютной игрой "Камень-ножницы-бумага".

BlaBlaGame.io поставила амбициозную цель для этого проекта ICO. Команда, разработавшая игру, ожидает, что она привлечет тысячи игроков в течение первых нескольких месяцев после официального запуска. В настоящее время в игре почти 1 000 пользователей, которые сыграли более 13 700 игр. Победитель получает вознаграждение, из общей суммы которого вычитается комиссия в размере 3%.

Вот где пригодится новый токен BLA. Если вы используете BLA, комиссия, которую вы заплатите, составит 2,2%. Эта комиссия распределяется между ежедневным и ежемесячным призовыми фондами, ежедневным кешбеком и другими вознаграждениями. Чтобы перейти на новый уровень, необходимо выиграть определенное количество игр и собрать достаточное количество жетонов BLA. Максимальная сумма составляет 1 000 000 жетонов для финального уровня "На Луну". Токен BLA выпускается на блокчейне Ethereum с использованием стандарта ERC-20.

Заключительные размышления

My Freedom Coin считается одним из действительно устойчивых к краху активов в криптоиндустрии, чья минимальная цена, как утверждается, обеспечивает уровень безопасности для всех держателей MFC. Согласно проекту, рост минимальной цены и покрытие стоимости покупки MFC потенциально может сделать инвестиции безрисковыми.

Другие варианты ICO, упомянутые выше, также стоит рассмотреть, поскольку все они обслуживают различные вертикали и имеют свой собственный потенциал полезности и роста. Но не забудьте внимательно прочитать техническую документацию заинтересовавшего вас проекта и провести должную проверку.

Отказ от ответственности: Содержание этой статьи предназначено исключительно для информационных целей и ни в коем случае не рекомендует инвестировать в какой-либо конкретный криптоактив. Пожалуйста, проведите собственное исследование и проявите должную осмотрительность перед инвестированием в любой криптоактив.

Источник