По мере того, как все больше людей узнают о NFT и о том, что они собой представляют, все больше художников присоединяются к ним. По данным IntoTheBlock, существует более 80 000 коллекций НФТ, и этот массовый рост не ожидается в ближайшее время. NFT начинались как форма цифрового искусства, используемая в основном в развлекательных целях, но ситуация меняется.  Теперь полезные NFT захватывают пространство, поскольку они предлагают привилегии, права или вознаграждения владельцам.

Учитывая это, Джереми Райан, также известный как NFT Demon, стал самым крупным художником NFT в сети BNB по количеству отчеканенных NFT, созданных коллекций и полностью отчеканенных коллекций, насчитывающих 10 000 экземпляров и более. Он создал шесть невероятно успешных коллекций, включая Cartel Punks, Bad Ass Doggos и Gaming Shiba, и сейчас работает над своей последней коллекцией - Super Gremlin.

Однако успех Джереми был достигнут не в одночасье. У Джереми был диагностирован рак мозга, и шансы выжить были равны нулю. Его борьба с раком оказалась медицинским чудом, и он не только выжил, но и полностью изменил свою жизнь и увлечения. До постановки диагноза Джереми никогда не увлекался искусством и не имел художественных способностей. Однако, согласно научным данным и благодаря природе нейропластичности, он смог развить в себе страсть к искусству, что привело к созданию уникальных цифровых картин.

Теперь Джереми известен как NFT Demon, и, как следует из его имени, создание NFT стало его последней страстью. Всего через месяц работы в этом пространстве он стал самым крупным NFT-художником в сети BNB. Его работами пользуются миллионы людей, включая знаменитого рэпера Эминема, который владеет NFT из трех его коллекций

Многие могут сказать, что успех Джереми обусловлен его уникальным стилем искусства, который находит отклик у многих художников в мире NFT и за его пределами. Тысячи коллекций существуют во многих сетях, поэтому выделиться и отличиться на таком насыщенном рынке чрезвычайно важно. Джереми постарался сделать это привлекательным и понятным способом, сделав свои NFT не только привлекающими внимание, но и добавив в них полезность. Владельцы некоторых из его коллекций имеют возможность общаться и участвовать в благотворительных акциях, что приводит нас к его последней коллекции.

NFT Demon запустит свою первую коллекцию NFT на блокчейне Ethereum под названием Super Gremlin. Эта коллекция будет направлена на привлечение внимания к проблеме рака в сообществе Web3, а часть продаж будет направлена на проведение месяца осведомленности о раке мозга. Также будут и другие преимущества для тех, кто удерживает NFT в течение определенного периода времени, например, эксклюзивный доступ к специальным событиям в метавселенной и специальные предложения NFT.

Джереми Райан - яркий пример того, как самые неожиданные вещи могут перевернуть вашу жизнь и открыть невообразимые возможности. Ему говорили, что у него нет шансов выжить, а теперь он - самый крупный в мире NFT-артист на BNB Chain.

Источник