Альткоины представляют собой одни из лучших возможностей в мире криптовалют, и поиск альткоинов, о которых говорят инвесторы, может стать отличным способом определить, какие проекты, вероятно, будут хорошо работать в ближайшие месяцы.

В этой статье мы рассмотрим семь лучших альткоинов, о которых все говорят, и предоставим руководство, в котором подробно описано, как купить наш лучший вариант. Давайте начнем.

Топ-7 лучших альткоинов - наш выбор

Иногда инвестору просто нужна рука помощи. Поэтому ниже мы приводим обзор семи лучших альткоинов. Более подробные обзоры вы найдете в следующем разделе.

Lucky Block - трендовые соревнования NFT Altcoin
Tamadoge - монета для мемов, ориентированная на утилиту, делает волны
Battle Infinity - P2E игровая экосистема, которую любят инвесторы
Chainlink - известный альткоин Oracle
VeChain - блокчейн корпоративного уровня, о котором пишут заголовки газет
Ethereum - крупнейший и самый популярный альткоин
Квант - проект, ориентированный на интероперабельность, привлекает инвесторов

Пристальный взгляд на 7 лучших альткоинов, о которых все говорят

Каждый проект, который мы рассмотрим, обладает сильными фундаментальными показателями и в последнее время привлекает внимание благодаря повышенному спросу, биржевым листингам или громким партнерствам.

Lucky Block - трендовые соревнования NFT Altcoin

Lucky Block (LBLOCK) - это конкурсная платформа NFT, которая использует технологию блокчейн для повышения эффективности и создания доказательно справедливой системы розыгрыша.

Участие в каждом конкурсе на платформе Lucky Block осуществляется путем приобретения NFT. Цена каждого НФТ соответствует потенциальному вознаграждению от конкурса. Это позволяет Lucky Block предлагать широкий спектр конкурсов, рассчитанных на игроков с любым бюджетом. Даже после того, как розыгрыш состоялся, NFT по-прежнему предоставляет его владельцу часть прибыли каждый день.

Помимо стандартных конкурсов, Lucky Block также проводит Платиновый конкурс для обладателей коллекции Platinum Rollers (PRC) NFT. Этот конкурс проводится еженедельно, а призы варьируются от криптовалюты до настоящего Lamborghini.

Недавно компания Lucky Block была включена в листинг биржи Uniswap. Поскольку Uniswap является одной из крупнейших децентрализованных бирж (DEX) на рынке, это означает, что спрос на токен LBLOCK, скорее всего, вырастет. Кроме того, поскольку многие люди в криптопространстве знакомы с Uniswap, это значительно облегчает покупку LBLOCK.

Помимо недавнего листинга на Uniswap, LBLOCK также был зарегистрирован на централизованной бирже (Cex) в начале августа, что привело к резкому росту стоимости токена. Эти листинги появились после перехода LBLOCK на стандарт ERC. Это также значительно упростило будущие листинги на Cex, поэтому следите за Lucky Block Discord, чтобы узнать, на какой бирже LBLOCK будет размещен следующим.

Купить Lucky Block сейчас

Tamadoge - монета для мемов, ориентированная на утилиту, делает волны

Tamadoge (TAMA) - монета-мем, не имеющая себе равных по полезности. Проект пользуется огромным спросом, а предварительная продажа бета-версии достигла лимита в 2 миллиона долларов почти на месяц раньше срока. К счастью, сейчас началась общая предпродажа, и TAMA продается по цене $0,0125. По мере продажи токенов будет происходить незначительное повышение цены, чтобы обеспечить более высокую ценность для ранних инвесторов.

Экосистема P2E Tamadoge сосредоточена вокруг домашних животных Tamadoge на базе NFT. Всего через пару месяцев (4 квартал 2022 года) инвесторы повсеместно смогут завести своего собственного питомца Тамадог. Несмотря на то, что первоначально питомец начинается как базовая вариация, игроки могут улучшить своего питомца Tamadoge, давая ему еду, игрушки и косметические предметы из магазина Tamadoge.

По мере роста уровня питомца его владелец будет получать очки Dogepoints, постепенно поднимаясь по таблице лидеров Tamadoge. Игроки, занявшие самые высокие места, имеют право на самую большую долю вознаграждения.

Каждый питомец Tamadoge имеет 3D-анимацию и доступен для просмотра в Tamaverse (метавселенной Tamadoge). Первоначально Тамаверсу можно будет исследовать в веб-браузерах, но команда выпустит мобильное приложение с функцией дополненной реальности (ожидается в 4 квартале 2023 года), позволяющее игрокам приводить своих питомцев в реальный мир.

Поскольку спрос на Тамадоге стремительно растет, неудивительно, что инвесторы обсуждают этот проект. В отличие от большинства предпродаж, Tamadoge уже имеет подтвержденный CEX-листинг на LBank после завершения общей предпродажи. Поэтому сейчас самое время проверить проект, пока цены не взлетели вверх из-за повышенного спроса.

Присоединяйтесь к группе Tamadoge Telegram, чтобы быть в курсе событий проекта. (Администраторы никогда не будут писать первыми).

Посетите Тамадоге прямо сейчас

Battle Infinity - P2E игровая экосистема, которую любят инвесторы

Battle Infinity (IBAT) - это проект, целью которого является создание обширной игровой экосистемы с элементами DeFi, NFT и Metaverse. Проект недавно завершил предпродажу, собрав 16 500 BNB, однако токен IBAT вскоре будет выставлен на PancakeSwap.

Battle Infinity состоит из шести следующих платформ: IBAT Premier League (лига фэнтези-спорта), IBAT Battle Swap (DEX), IBAT Battle Market (рынок NFT), IBAT Battle Games (коллекция P2E-игр), IBAT Battle Arena (метавселенная) и IBAT Battle Stake (платформа для ставок).

Поскольку токен IBAT использует стандарт BEP, он получает преимущества дешевых, быстрых и энергоэффективных транзакций, что идеально подходит для игровой экосистемы DeFi. Токен можно использовать для внутриигровых ставок, стейкинга и покупки рекламного пространства в мире Metaverse.

В отличие от большинства новых проектов, IBAT уже прошел KYC-проверку CoinSniper и аудит Solid Proof. Учитывая количество полезностей, предлагаемых Battle Infinity, это одна из самых дешевых криптовалют, которая демонстрирует огромный потенциал.

Присоединяйтесь к IBAT Telegram для получения обновлений объявлений.

Посетите Battle Infinity прямо сейчас

Chainlink - известный альткоин Oracle

Chainlink (Link) - это известный альткоин, который предоставляет проектам на цепочке простой способ доступа к данным вне цепочки.

Создав децентрализованную оракловую сеть, Chainlink закрепила за собой статус ключевой части криптоэкосистемы. Проект уже сотрудничает с несколькими известными проектами, включая Chiliz, Hedera и Polygon.

Chainlink обладает огромной внутренней стоимостью, преимуществом первого игрока и множеством громких партнерских отношений. Поэтому неудивительно, что сегодня эта криптовалюта считается одной из лучших среди альткоинов.

VeChain - блокчейн корпоративного уровня, о котором пишут заголовки газет

Vechain (VET) - это популярная сеть первого уровня, предназначенная для использования крупными компаниями, нуждающимися в решениях корпоративного уровня.

Проект нацелен на внедрение в реальные отрасли промышленности, чтобы обеспечить компании неизменяемыми данными, которые могут быть использованы для повышения эффективности и прозрачности, особенно когда речь идет об управлении цепочками поставок.

В последнее время компания Vechain попала в заголовки газет благодаря своему партнерству с гигантом электронной коммерции Amazon. VeCahin также работает с несколькими правительственными организациями, что делает его применение очевидным.

Ethereum - крупнейший и самый популярный альткоин

Ethereum (ETH) - крупнейший и самый обсуждаемый альткоин на планете.

Стандарт ERC, который используют несколько вышеупомянутых проектов, основан на сети Ethereum. Ethereum обладает возможностями смарт-контрактов, которые позволяют разработчикам создавать криптовалюты и DApps с использованием сети.

Поскольку Ethereum является второй по величине криптовалютой на рынке и используется в бесчисленных проектах, вряд ли она куда-то денется в ближайшее время.

Квант - проект, ориентированный на интероперабельность, привлекает инвесторов

Quant (QNT) - это проект, направленный на соединение сетей блокчейн и решение проблемы совместимости.

Многие инвесторы считают, что для того, чтобы криптовалюта получила массовое распространение, различные сети должны сначала уметь работать друг с другом. Quant призван способствовать именно этому.

Поскольку Quant может похвастаться партнерскими отношениями с Amazon AWS, Oracle и несколькими другими крупными компаниями, ориентированными на технологии, кажется, что этот альткоин может взорваться в ближайшем будущем.

Как купить блок "Лаки

Чтобы ни у кого не возникло проблем с покупкой LBLOCK, мы создали нижеприведенное руководство.

Шаг 1 - Регистрация на бирже

Ethereum необходим для покупки LBLOCK. Его можно легко приобрести на регулируемой бирже, такой как EToro.

Посетите eToro прямо сейчас
Посетите eToro прямо сейчас

Криптоактивы - это высоковолатильный нерегулируемый инвестиционный продукт. Отсутствие защиты инвесторов в Великобритании и ЕС

Шаг 2 - Депозит и покупка ETH

После создания счета нажмите `Deposit Funds`, решите, какую сумму инвестировать, и нажмите `Deposit`. Затем введите `ETH` в строку поиска, нажмите `Trade`, выберите, сколько Эфира нужно купить, и нажмите `Open Trade`.

Шаг 3 - Создание метамаски и отправка ETH

После этого скачайте расширение для браузера MetaMask или мобильное приложение и следуйте инструкциям на экране для создания кошелька. Затем убедитесь, что он настроен на сеть Ethereum, и выведите ETH из eToro через кошелек eToro Money Wallet.

Шаг 4 - Подключить кошелек и купить LBLOCK

Далее перейдите в DEXTools, нажмите `Connect`, выберите MetaMask и подтвердите соединение. Найдите пару WETH или USDC / LBLOCK, введите желаемое количество токенов и нажмите `Trade`. Токены поступят в MetaMask практически мгновенно.

Купить Lucky Block сейчас
Купить Lucky Block сейчас

Источник