Airdrops - один из лучших методов маркетинга для стартапов криптовалюты для продвижения своих проектов. Существуют разные способы сделать это, но это, по сути, включает в себя отправку бесплатных токенов на кошельки для пользователей криптографии в обмен на рекламную работу.

Одним из самых успешных Airdrops в истории криптографии была DFINITY, швейцарская некоммерческая компания по блокчейну, которая выдвинула DFN на сумму 35 миллионов долларов США, от 500 до 2500 долларов США для пользователей, которые подписались на список рассылки Protocol до 4 апреля 2018 года.

Лучшие раздача NFT и Crypto в сентябре

Мы собрали лучшие воздушные кадры в сентябре по всему крипто-миру, в том числе подарки от проектов DeFi, Gaming и NFTs с долгосрочной потенциальной ценностью.

1. MAD Metaverse-самая большая воздушная плана на сегодняшний день.

Mad Metaverse готовит крупнейшую NFT Airdrop за сентябрь 2022 года, раздачу 10 миллионов долларов из нативной валюты игры, $ Biometa и 10 200 Mad Metacells NFT.

Biometa #airdrop раздача

Пришло время для большого события! Мы раздаем более 10 миллионов долларов США биометы и развивающиеся NFTS
Возможно, самая большая воздушная кадра 2022 года!

Есть ряд способов принять участие, поэтому ознакомьтесь с этой веткой для получения дополнительной информации #nftgiveaway #airdrops
🧵1/4 pic.Twitter.com/fsoolcsm8h

- Mad Metaverse (@madmetaverse) 9 сентября 2022 г.

Mad Metaverse - это геймфическая экосистема Defi, где вы можете повысить производительность, редкость и ценность ваших NFT. Пользователи смогут создавать живые цифровые организмы, развиваться NFT, сражаться с другими игроками и собирать $ Biometa, самый драгоценный ресурс в Mad Metaverse.

Игра фокусируется на концепции развития NFT, представляющих игроков три игровых NFT: безумные метасфиолисты, безумные метацелл и безумные наноколки. Это самосознательные организмы, чьи атрибуты и произведения искусства могут развиваться с течением времени в ответ на игровой процесс и, следовательно, увеличить стоимость. Он также включает в себя 3 игровых среда, в которых вы сможете зарабатывать крипто и NFT: лаборатория, нановары и Mad Metaverse.

Там будет доступно только 10 200 безумных метастистов для пользователей, и те, кто владеет 1 из них, будут иметь значительные преимущества перед теми, кто не допускает. Кроме того, те, кто манатится на меташист, получат 1 Metacell в качестве бонуса, как только выйдет лаборатория. Пользователи должны зарегистрироваться в безумном белом списке в Premint.xyz/mad для участия. Они дадут им доступ к:

  1. Mad Metastistists Mint (30 ноября)
  2. Безумный Metacell Free Mint (30 сентября)
  3. Раздача биометы на сумму 10 миллионов долларов США
  4. Доступ к эксклюзивным каналам в безумном разногласии
  5. Информация о будущих монетных дворах, воздушных и белых пятнах от коллабов.

2. Tamadoge - Airdrop 100 тыс. Долл. США

$ TAMA не является типичным мемо-мемоном для накачки и сброса-он имеет определенную степень полезности в экосистеме Tamadoge, которая состоит из Metaverse, NFT Marketplace и игры для игры. Проект, естественно, призывает внимание крипто -сообщества, особенно энтузиастов Мемоина, и ему удалось собрать более 13 миллионов долларов.

Команда Tamadoge раздает 100 000 долларов США TAMA. Победитель должен иметь как минимум эквивалент 100 долларов США в день розыгрыша.

Наша раздача за 100 тысяч долларов все еще живет!

Присоединяйтесь сейчас ⬇https: //t.co/1vqqre1tvl#gleam #giveaway #cryptogiveway #gleamgiveaway

- Тамадоге (@tamadogecoin) 8 сентября 2022 г.

Пользователи должны выполнять задачи, чтобы иметь право:

  1. Перейдите на страницу Airdrop Tamadoge.
  2. Введите адрес своего кошелька.
  3. Следите за Tamadoge в Твиттере.
  4. Твитнуть о проекте и отметьте Элон Маск.
  5. Присоединяйтесь к официальному каналу Discord Tamadoge.
  6. Сведите друзей для дополнительных записей.
  7. Следуйте за тамадоге в Instagram.
  8. Посетите Tamadoge на YouTube.

3. Мои NFT Wars

My NFT Wars-это предстоящая игра RPG в стиле World-Warcraft RPG, разработанная Play2earn Ltd, новым совместным предприятием с Universe и Ilogos Game Studios, которые имеют обширный рекорд выигрышных наград в проектах в Индустрия P2E.

Моя вселенная NFT Wars and Blockchain Cuties раздают эксклюзивные NFT с белыми пятнами, чтобы отпраздновать их партнерство. AirDrop начинается с 25 NFT -милашек и 20 WL пятен для моих NFT Wars IDO (первоначальное предложение DEX).

Чтобы отпраздновать наше партнерство с @BlockChaincutie, мы отдаем списки NFT и белых в нашем сообществе!
🎉🎁😃

Введите, чтобы выиграть здесь: https://t.co/q8tlihnhm6#nftgiveaway #WhiteList

- Мои NFT Wars (@mynftwars) 24 августа 2022 г.

Airdrop заканчивается 14 сентября. Чтобы принять участие, пользователи должны перейти на страницу Airdrop игры, следить за обеим компаниями в своих социальных сетях, направить друзей, чтобы заработать записи и твитнуть о Airdrop. 5 лучших участников получат 5 NOUBLE NFT CUTIES, в то время как 20 лучших получат 20 стандартных милашек NFT.

4. Inshape - Заработайте крипто

Inshape запускает Airdrop перед бета -выпуском приложения в октябре. Раздача состоит из NFT и токенов на сумму 14 600 долларов США для пользователей, которые выполняют социальные задачи.

Inshape-это приложение, основанное на блокчейне, которое вознаграждает пользователей токенами Shape за тренировку. Разница, которая отделяет Inshape от других приложений для перемещения до тех, что они вознаграждают пользователей за выполнение различных упражнений и спорта, а не только бегать или ходить. Приложение бесплатно, и его коммунальный токен имеет варианты использования за пределами мира блокчейнов.

Для участия пользователи должны зарегистрироваться на официальной странице AirDrop, подключить кошелек BEP20 и выполнить задачи, чтобы заработать записи. Они также могут заработать больше записей, если ссылаются на кого -то другого. Это происходит следующим образом:

  1. Приложение выберет 20 случайных участников, которым посчастливится выиграть 1000 токенов формы (2000 долларов) каждый.
  2. Терп 3 пользователя с наибольшим количеством записей получат 1 NFT Wild Card All Sports VIP -издание.
  3. Каждый Infape NFT имеет три уровня редкости: VIP Edition Common, VIP -издание необычно и VIP -издание редко. Чем реже, тем лучше преимущества для владельцев.
  4. Приложение будет отображать победителей на странице раздачи в конце воздушного потока. Все награды будут распространяться для пользователей через кошельки BEP20.

5. Fan C Токен - СМОТРЕТЬ, чтобы заработать

Fan C Token (FANC)-это платформа для наблюдения за пользователями, предназначенную для пользователей краткосрочной платформы контента Celebe. Он предоставляет NFT Marketplace под концепцией экономики Creator, в которой пользователи могут зарабатывать крипто, просматривая видео, изображения или прослушивая аудиофайлы и многое другое от своих любимых создателей контента. Эти файлы являются NFT, которые пользователи могут создавать, покупать и продавать своим зрителям.

Платформа объявила 26 августа Airdrop в размере 76 000 долларов в Fanc Tokens, которые будут распределены по 3270 случайным победителям. Пользователи должны посетить страницу Fanc Airdrop, чтобы участвовать и выполнить задачи. Победители будут объявлены 30 сентября на своем официальном канале в Твиттере.

🏆 $ 76 000 долл. #Fanc Tokens #GiveAway

Команда FANC проводит мероприятие AirDrop с затратами на сумму 76 000 долларов США за получение Grafs, которые будут доставлены 3270 случайным победителям и 1600 первыми, первыми победителями!

✅ Сед в форме Airdrop Fanc: https: //t.co/vvbnicb5ih#airdrop #event pic.twitter.com/w1xzbvvgdx

- Fanc (@fancnft) 26 августа 2022 г.

6. Краеугольный камень - одна монета, чтобы управлять ими всеми

Cornerstone (кукуруза DAO) - это платформа блокчейна, которая предлагает метаговернунность - механизм, в котором один токен используется в управлении DAO нескольких протоколов DEFI.

Cornerstone позволяет держателям кукурузы участвовать в протоколе управления несколькими децентрализованными приложениями в Gaming, Web3, NFTS, DEFI и многое другое. Рядом с протоколом, Ref.finance и Aurora находятся некоторые проекты блокчейна, которые используют Cornerstone для управления своими активами и максимизировать эффективность капитала.

Cornerstone раздает 10 000 токенов кукурузы пользователям, которые участвуют в мероприятиях Cornerstone Community. Airdrop закончится 19 сентября, а победители и вознаграждения объявлены в тот же день. Чтобы присоединиться, пользователи должны выполнить несколько простых шагов:

  1. Зайдите на официальный сервер Discord на платформе.
  2. Добавьте кукурузные смайлики к именам их профилей.
  3. Взаимодействуйте с сообществом и оставайтесь активными на сервере в течение 15 дней во время кампании AirDrop
  4. Познакомьтесь с тремя типами общественных мероприятий в кампании сообщества Cornerstone Discord.

7. Maxx Finance

Maxx Finance-это высокий протокол, генерирующий выход, построенный на сети полигонов. Это позволяет пользователям сталкиваться с токенами Maxx, чтобы получить долгосрочную и устойчивую доходность.

Протокол представляет собой прохождение $ 5000 в $ MATIC до 100 участников каждый раз, когда они достигают +10 000 подписчиков, и 200 миллионов токенов MAXX будут разделены 200 участниками, которые присоединяются до запуска усилителя ликвидности.

Maxx Finance #GiveAway в полной мере! 🚀⚡ #tournament #winners #назначены ежедневно! Чем больше #CACTS вы рискуете, тем больше шансов выиграть.

🎁 Убедитесь, что вы присоединитесь к периоду #Ncubator, чтобы выиграть! 🎁 #defi #crypto #staking #blockchain #giveawayhttps: //t.co/swsjku9aco pic.twitter.com/h9s6lwgcae

- Maxx Finance (@maxxfinance) 13 августа 2022 г.

Участие довольно просто: перейдите на страницу раздачи Maxx Finance, введите свою электронную почту и полное имя и выполните все задачи. Airdrop заканчивается 22 сентября.

8. Архимеда финансы

Archimedes Finance-это протокол с открытым исходным кодом для кредитования и заимствования крипто-активов с использованием своего родного стаблека, IVUSD, в качестве обеспечения. В рамках предстоящего запуска протокола раздача состоит из 10 000 овсяных NFT и 3 мест в белом списке. А как участвовать?

  1. Перейдите на страницу Airdrop Finance Finance.
  2. Зарегистрируйтесь, используя свою учетную запись Google, Apple или Facebook
  3. Следуйте за Архимедом Финансы в Твиттере,
  4. Твитнуть о протоколе и ретвит их посты.
  5. Завершите все необходимые задачи.

9. Дышите NFTS - 3D пиксельные аватары

Breathe-это проект NFT Gaming, в котором пользователи могут создавать и настраивать 3D-аватары и выполнять различные виды деятельности, такие как покупка и продажа предметов в игре, аренда земельных участков, взаимодействие с другими игроками в его предстоящей метаверсии и многое другое.

Команда «Дыхание» отдает 5555 дыхания NFT в Ethereum, из которых 50 свободны для мяты. Каждый NFT будет манежить для 0,2 ETH во время предпродажи и 0,23 ETH в общественной продаже. Дата монетного двора начинается 15 сентября на их официальном сайте.

Дыхание будет монетным собой на 0,2 ита на NFT во время предпродажи и 0,23 ETH публичная продажа.
Это даст нам достаточно, чтобы продолжить создание проекта «Дыхание», возвращая нашу нынешнюю и будущую сообщество и работников.

- дышите NFTS (@nftbreathe) 5 сентября 2022 г.

Белого списка можно найти в NFT Marketplace Marketplace Marice Eden на базе Solana. Для участия пользователи должны иметь не менее 0,05 ETH в своем кошельке ETH и быть на серверах Deake NFTS.

Заключительные мысли

Здесь мы рассмотрели некоторые из самых горячих воздушных кадров за сентябрь 2022 года.

Airdrops сейчас чрезвычайно популярны в крипто -индустрии, становясь лучшим методом для крипто -стартапов, чтобы привлечь инвесторов в свои проекты. Тем не менее, они не являются эксклюзивными для крипто, поскольку большинство воздушных кадров начинали как способ для компаний раздавать бесплатные продукты, чтобы оценить взаимодействие с потребителями и повысить осведомленность о продукте.

То же самое и с Crypto, за исключением того, что компании заменяются протоколами Defi и бесплатными продуктами бесплатными токенами.

Изображение Дэвида Марка из Pixabay

Источник