Биржа криптодеривативов ACDX переименовывается в «BBS.exchange».

Как и уникальное предложение биржи, новое имя BBS, также известное как Bull Bear Strike Token, является первым в мире криптоструктурированным продуктом. Новый образ отражает приверженность биржи инновациям в области деривативов и их миссию по привлечению большего числа трейдеров к деривативам с помощью простых продуктов.

Официальное объявление компании показывает, что торговля BBS ведется уже более года. В нем говорилось: «Он стал нашим лучшим торговым продуктом. BBS не имеет сложных расчетов. В отличие от фьючерсов, у него есть четкий уровень ликвидации. BBS лучше всего подходит для трейдеров, которые предпочитают кредитное плечо и ценят простоту».

«По мере развития криптопространства деривативы стали сложным термином, связанным только с опытными трейдерами. Однако наша миссия состоит в том, чтобы привлечь больше трейдеров к деривативам с помощью простых продуктов. Пришло время развивать наш бренд, чтобы усилить то, за что мы выступаем. ключевой продукт — лучшее представление для нас». Он добавил.

Биржа продолжит предлагать больше листингов токенов BBS. Большинство функций будет перенесено на новый сайт с простым и понятным дизайном. «Торговля деривативами должна быть такой же простой, как и спотовая», — заявила биржа.

Основанная в 2020 году, компания представляет собой биржу криптовалютных деривативов, которая стремится внедрять инновации на рынок криптовалют. Разработанная профессиональными трейдерами платформа BBS.exchange (ранее ACDX) призвана дать трейдерам возможность выражать конкретные взгляды на рынок с помощью инновационных, прозрачных и ориентированных на трейдеров продуктов.

Источник