ADALend, децентрализованная кредитная платформа, использующая блокчейн Cardano, недавно была внесена в список CardanoCube.io, платформы, которая делает доступной информацию о DApps, предоставляя обзор всех проектов и DApps, построенных на Cardano. Листингу предшествует объявление ADALend, в котором они поделились намерением использовать бэкэнд приложения Plutus (PAB) для продолжения разработки платформы.

О CardanoCube.io

CardanoCube.io - это ресурс, на котором можно найти информацию о блокчейне Cardano и его экосистеме. Они предлагают розничным покупателям беспристрастную, качественную и надежную информацию, чтобы они могли принимать собственные обоснованные решения относительно продуктов, которые они покупают.

Что это означает для ADALend?

ADALend недавно появился на полках магазинов как важное приложение Cardano Dapp, которое с запуском имеет большой потенциал повлиять на рынок DeFi. У ADALend было несколько месяцев напряженной разработки и предоставления информации сообществам о проекте и его задачах. ADALend планирует продолжать раскрывать, над чем работают разработчики, по мере появления дополнительной информации, вовлекая сообщество и позволяя им быть частью платформы по мере ее продвижения к запуску.

О ADALend

ADALend разрабатывает масштабируемый, не требующий доверия и децентрализованный протокол кредитования, который укрывает пользователей в самоуправляемой среде. Протокол ADALend основан на блокчейне Cardano, что позволит платформе кредитования агрегировать протоколы, поддерживающие бизнес-модели, обеспечивающие экономическую поддержку миллиардам пользователей.

ADALend вернет баланс сил между кредиторами и заемщиками. Разрешив использование цифровых активов в качестве залога, использование платформы будет диверсифицировано в интересах пользователя.

Используя блокчейн Cardano, ADALend сможет выйти на огромный рынок управления цифровыми денежными средствами. Создавая технологию, которая позволяет любому делегировать свои цифровые деньги и предоставлять их для получения кредита, ADALend открывает потенциал для ликвидности на основе блокчейна.

Ввод-вывод Гонконг (IOHK) включил ADALend в свой «Основной список Cardano» проектов, которые считаются частью экосистемы, поддерживающей и предоставляющей пользователям Cardano продукты и услуги.

Источник