Нельзя отрицать растущую популярность киберспорта, но не похоже, что он стал мейнстримом, поскольку до недавнего времени в цифровые спортивные игры играли на плоских экранах, сидя без дела на стуле. Однако ситуация меняется с появлением гарнитур VR, позволяющих игрокам физически перемещаться в своей среде, соревнуясь с другими. Одна из таких киберспортивных игр нового поколения называется Zen Fighters, где игроки не только тренируются и соревнуются друг с другом, но и зарабатывают деньги за свои усилия. В этой статье мы рассмотрим уникальные элементы игрового процесса, которые выделяют эту игру среди остальных.

Что такое «бойцы дзен»?

Zen Fighters - это инновационная киберспортивная игра, созданная специально для виртуальной реальности, которая включает в себя NFT (не взаимозаменяемые токены), чтобы создать яркую экосистему реального спортивного рынка. В этой игре игроки смогут зарабатывать призы NFT, такие как внутриигровые предметы, новых бойцов, косметические улучшения или жетоны $ ZENY за свои достижения, и владеть всем этим в своем личном криптовалютном кошельке, который позже они могут продать за любой другой. криптовалюта на глобальных рынках блокчейнов, таких как OpenSea, что делает ее игрой для заработка.

Zen Fighters, сочетающий в себе элементы как квиддича из Гарри Поттера и Pokémon Go, так и систему соответствия типа Street Fighter, представляет собой уникальный соревновательный вид спорта один на один, который возможен только в виртуальной реальности. Игра требует, чтобы игроки думали на ногах, предвидели действия своих противников и корректировали свою тактику в зависимости от уникальных сверхспособностей своих и бойцов оппонента.

История игр Zen Fighters

Солнечная система в метавселенной Дзен Республики состоит из Солнца и семи планет на его орбите. После тысячелетий межгалактических конфликтов по поводу того, кому принадлежит солнце, жители этих планет смогли прийти к соглашению о разделении солнечной энергии.

Вместе они основали лигу Дзен-бойцов как символ своего новообретенного товарищества, в котором величайшие бойцы со всей Республики Дзэн соревнуются друг с другом.

Бойцы NFT

В Zen Fighters есть три типа бойцов с разных планет Метавселенной Zen Republic: марсиане, рептилии и шумеры. Эти бойцы - обновляемые NFT, которые различаются внешне (прическа, цвет тела и т. Д.). Самая главная черта бойца - это его сверхспособности. Когда боец ​​рождается, он приобретает 3 случайные и неизменяемые суперсилы, одни сильнее, другие слабее. Несмотря на то, что эти суперсилы нельзя изменить, чем больше очков опыта получает боец, тем больше он повышает уровень и открывает новые суперсилы, что, возможно, увеличивает их ценность на рынке.

Модель игры "играй, чтобы заработать"

Все активы в Zen Fighters являются невзаимозаменяемыми токенами, которые можно приобрести за национальную валюту Zen Fighters, $ ZENY.

Регистрируя учетную запись, вы мгновенно подключаетесь к криптовалютному кошельку, в котором вы можете хранить NFT, а также $ ZENY и любую другую криптовалюту.

Играя в игру, у игроков есть значительный шанс получить прибыль, особенно у первых сторонников. Есть несколько способов заработать, играя:

  1. Повышение уровня бойцов открывает их новые суперсилы и дает им сундук с сокровищами, в котором могут храниться ценные косметические предметы или другие предметы. Персонажи, которые были повышены до уровня, могут быть перепроданы на торговой площадке для получения прибыли в зависимости от их внешнего вида и способностей.
  2. Ставки сражений против других игроков-людей: ставите определенное количество жетонов, и победитель забирает их все.
  3. Официальные турниры: Zen Fighters будут проводить турниры, в которых игроки смогут соревноваться и выиграть призовой фонд!
  4. Соревновательные и совместные мини-игры: игроки смогут соревноваться с другими в гонке или сотрудничать, чтобы пройти миссию и получить сундуки с сокровищами или жетоны!

Зрители следят за тем, чтобы зарабатывать!

Зрители - важная часть головоломки любой киберспортивной игры, и Zen Fighters не исключение. Мы понимаем, что аудитория игроков для VR-игр все еще довольно мала, поэтому мы фокусируемся на том, чтобы заинтриговать зрителей, что в будущем привлечет больше игроков. Чтобы стимулировать зрителей, зрители будут зарабатывать жетоны $ ZENY вместе с игроками.

Будут проводиться соревнования только по приглашениям с участием лучших бойцов дзен на планете. У зрителей будет возможность принять участие в этих турнирах, наблюдая за своими любимыми бойцами и поддерживая их через прямую трансляцию в приложении для смартфонов и на таких стриминговых сайтах, как Twitch. Зрители смогут делать ставки на результат матчей, поддерживать игроков, инвестируя в них, и многое другое. У зрителей также будет возможность приобрести билеты на матчи во внутриигровом магазине, чтобы смотреть турниры вживую в виртуальной реальности. Кроме того, зрители не ограничиваются наблюдением, ставками и инвестированием - они могут сами покупать бойцов и одалживать их другим, выступая в качестве их агентов, подобно системе ученых в Axie Infinity.

Для получения дополнительной информации об игре посетите веб-сайт: https: //zenfighters.io/

Источник